В новой «Придорожной закусочной» в главной роли снимется чемпионка UFC

11.09.2015 в 08:55

Студия MGM запланировала съемки ремейка некогда популярного боевика времен восьмидесятых «Придорожная закусочная», а на главную роль пригласила не профессиональную актрису, а чемпионку UFC, Ронду Раузи.

Слухи о ремейке ходили вот уже несколько лет, но теперь проект обрел весьма конкретные очертания. Раньше на роль режиссера прочили Роба Коэна, снявшего «Форсаж», но теперь он ушел на другие проекты и студии требуется срочно найти нового постановщика. Сначала нужно получить завершенный вариант сценария, ведь дата съемок уже назначена на начало 2016-го года.

В оригинальном фильме от 1989 года Патрик Суэйзи играл вышибалу, который решился сам навести порядок в местном баре, где царит неблагополучная криминальная атмосфера. Но местный рэкетир стал его врагом, а конфликт перерос в серьезное противостояние. «Закусочная» стала одной из культовых картин восьмидесятых, своеобразным образцом, даже при низких сборах в прокате.

На этот раз мужскую роль должна будет исполнить женщина, порядок наводить будет Роузи. Такой перезапуск в феминистическом духе вполне вероятно найдет отклик у зрителя после успеха «Безумного Макса». Правда для Роузи это будет первый большой выход на экраны, ведь у нее нет актерского образования. Однако сообщалось, что скоро будет сниматься биографическая картина про Роузи «Моя борьба, твоя борьба», где она сыграет саму себя.

Sergey
12.09.2015
Это ж надо такое придумать, Патрика Суэйзи хотят женщиной заменить! "Придорожная закусочная" 89-го года интересна в основном своей атмосферой старых добрых боевиков, ну и конечно главным героем. Понятно, что в новой версии ни того, ни другого мы не увидим - пусть приглашают хоть каких чемпионов и режиссеров. Фильм, если его не передумают снимать, будет обречен на провал. Любители старого кино не пойдут на него по понятным причинам; а для молодежи здесь нет ничего интересного, слишком уж несовременный сюжет.
Алексей
13.09.2015
Довольно нестандартный ремейк, я удивлен. Я видел бои Роузи, безусловно она имеет талант, но тот факт, что она будет сниматься в фильме, не имея актерского образования, не имея опыта. Сможет ли она преодолеть себя... Будет интересно посмотреть, как у неё это получится. Мне кажется, это должно быть немного забавно, исполнение женщиной мужской роли, но и женщина необычная, её фанаты будут в восторге.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.