В новых «Людях в черном» главными агентами будут женщины

28.11.2015 в 19:04

Готовятся съемки четвертой части популярной фантастической франшизы «Люди в черном», и продюссеры поделились очень интересной новостью - на роль «Людей в черном» приглашены актрисы. Три фильма подряд место главных героев удерживали два напарника, борющиеся с инопланетянами-преступниками, и Лори МакДональд, продюссер четвертой части, решила прервать эту традицию.

Конечно она надеется, что Уилл Смит вернется во франшизу, но тот обещал «завязать» с инопланетянами-нелегалами после третьего фильма. Пока тот не дал точного ответа, и потому нельзя установить график производства и проката четвертой части.

В 2015 году Sony Pictures заявила, что четвертый фильм будет «перезапуском» франшизы, еще одной трилогией с другими главными героями (Кей и Джей вероятно уходят в отставку). Длительное время в фанатской среде ходили слухи, что главными героями станут два друга из «Мачо и ботан», чья специальность - внедрятся в различные общественные организации под прикрытием.

Все три первых фильма «Людей в черном» были крайне успешными финансово, первый при затратах в 90 миллионов принес создателям 600 миллионов долларов.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.