В «Отряде самоубийц» появился Киллер Крок

03.04.2015 в 09:59

Афроамериканский актер Адевале Акинойе-Агбаже нашел себе роль в долгожданном «Отряде самоубийц» про злодеев из комикс-вселенной. Ему досталось место Киллер крока.

Акинойе-Агбаже хотя и известен широкой публике по роли в сериале «Лост», но и комикс-экранизации для него в не новинку, так во второй части «Тора» он играл целых две роли. Теперь для него подобрался еще более колоритный персонаж, один из самых запоминающихся из вселенной Готема.

Киллер Крок, он же Уэйлон Джонс, с самой юности мучился от тяжелого заболевания кожи из-за которого медленно покрывался чешуей. И когда он полностью ей покрылся, то превратился в нечто напоминающее огромного крокодила-человека, обладающего нереальной мощью и силой.

Еще одно небольшое обновление в актерском составе фильма - возлюбленного Чудо-женщины будет играть Стив Тревора, простого солдата. Роль небольшая, но весьма многообещающая, ведь эта героиня собирается прочно войти в «пантеон» самых популярных экранных супергероев.

Также в фильме снимутся Уилл Смит, Юэль Киннаман, Джей Эрнандез, Кара Делевинь, Марго Робби и конечно Джаред Лето, который исполнит Джокера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.