В шестом сезоне «Ходячих мертвецов» появится Неган

14.10.2015 в 08:18

Режиссер и продюссеры стартовавшего в это воскресенье шестым сезоном драматического триллера «Ходячие мертвецы» уже пообещал нагнать страху и напряжения, а седьмой сделать самым кровавым, жестоким и динамичным за всю историю сериала. И тут же подкрепил свои обещания реальными действиями - введя в шестой сезон эпизод с появлением одного из самых харизматичных, жутких и сильных отрицательных героев оригинального комикса - Негана. Появится в сериале он уже в финале этого сезона, следующей весной, а потом пробудет с нами весь следующий сезон.

Как только фанаты услышали имя Негана, то сразу поняли - о спокойной жизни Рик может только мечтать, в седьмом сезоне и присесть будет некогда. По традиции вторая часть сезона будет показана в следующем году после перерыва, таким образом в каждом сезоне оказывается два пиковых финальных момента. Поскольку актер на роль Негана, обладающего незаурядными физическими данными, еще только ищется на протяжении нескольких недель студией, увидеть его пораньше мы не сможем.

Создатель сериала Киркман не хочет пока раскрывать, как именно Неган встретится с Риком, ведь сериальная история уже давно отошла от комикс-оригинала. Известно, что Неган - сильный лидер в возрасте около 30-40 лет, не гнушающийся убивать ради доминирования. Он стал лидером группировки «Спасителей» (вероятно ей будет посвящен весь седьмой сезон).

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ УЗНАТЬ О ГРЯДУЩИХ СОБЫТИЯХ В СЕРИАЛЕ.

Согласно комиксу Неган даже держал гарем из жен и даже убил нескольких ключевых персонажей. Поскольку сам режиссер еще раньше проговаривался об этой трагедии, то остается заключить, что в этой смерти он последует за оригинальным сюжетом. Неган изобьет до смерти своей шипованной битой, которую называет Люсиль, известного нам с первого сезона Гленна. Сделает он это в знак мести группе Рика за потерю нескольких своих. Также он будет держать в страхе Александрию, обложив ее «налогом» в половину имущества. Скорее всего Карл станет заложником Негана, благодаря которому мы ближе познакомимся с суровыми порядками его общины. Судьба Негана в комиксе до конца не известна, на данный момент он находится в плену, но в сериале скорее всего без схватки Рика и его главного антагониста не обойдется.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.