В Sony Анджелину Джоли считают избалованной посредственностью

10.12.2014 в 10:38

Именно такой эпитет применил к ней продюсер из Sony Pictures Скотт Рудин, правда - не публично, его внутренняя переписка стала достоянием общественности после хакерской атаки на сервера компании в декабре.

Из-за утечки на всеобщее обозрение была «выброшена» переписка продюсера Скотта Рудина и одного из управляющих Sony Эми Паскаль, в которой они обсуждали готовящийся фильм «Клеопатра», который, к слову, так и застрял на предпродакшене.

Скотт Рудин пишет Паскаль, что «Клеопатра» с Джоли в главной роли будет концом и его, и ее карьеры.

- Я не хочу снимать такой дорогой фильм, только чтобы потешить Джоли. Ведь он уничтожит наши карьеры, а почему я должен страдать ради этой избалованной посредственности. Не намерен сотрудничать ни с ней, ни с ее командой, - эмоционально высказывается Рудин.

Рудин считает, что такая роль не по силам с уровнем «дарований» Джоли, она знаменитость, но немощная актриса.

Фильм «Клеопатра» долгие годы не входил в стадию активной съемки, а теперь и вовсе лишился главной актрисы. Джоли недавно заявила, что завязывает с актерской карьерой и готова целиком посвятить себя режиссуре, тем самым конфликт внутри кинокомпании Sony решился естественным путем, без принесения в жертву чьих-либо карьер.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.