В США откроется кафе фастфуд из «Во все тяжкие»

04.05.2015 в 11:21

Немало сцен из одного из самых ярких сериалов «Во все тяжкие» было отснято в вымышленном фастфуде, продающем курятину, - Los Pollos Hermanos. И теперь автор сериала реально задумался о том, чтобы открыть в одном из городов такое кафе.

Вопрос всплыл в интервью на Reddit, и был задан режиссеру Винсу Джиллигэну одним из поклонников сериала. Режиссер был очень рад такому вопросу:

- Вы можете не поверить, но такая идея уже давно поселилась в умах многих бизнесменов. Один делец уже обратился к компании Сони с предложением, чтобы открыть подобный ресторан в своем городе. Лично я буду безумно рад, если он и вправду откроется, и сам в него обязательно пойду.

В драматическом сериале «Во все тяжкие» закусочная Los Pollos Hermanos была местом встречи главного героя Уолтера Уайта, варившего мет, с крупным торговцем Гусом, который работал в качестве прикрытия менеджером в этой закусочной. Гус сыграл переломную роль в судьбе Уолтера, но только позволив заработать нужную для обеспечения семьи сумму, но и принеся огромные неприятности на голову учителя химии.

«Во все тяжкие» завершились в 2013 году, собрав невероятное количество телепремий и наград, недавно началась трансляция спиноффа - полноценного сериала с историей про Соула Гудмана, пронырливого адвоката, который помогал Уолтеру и Джесси проворачивать их незаконные делишки.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.