В свет с «чужой» шевелюрой: Звезды, которые носят парики

26.10.2016 в 08:36

Вы никогда не задумывалась, как звездам удается менять прически так часто и так кардинально? На самом деле они носят парики! Да такие, что невооруженным глазом трудно заметить, что волосы у красавицы не свои. Мы провели небольшое исследование и выяснили, кто из селебрити постоянно выходит в свет с «чужой» шевелюрой.

1. Кира Найтли

Актриса Кира Найтли недавно призналась, что ей приходиться носить парик, потому что собственных волос практически не осталось… В одном из интервью звезда откровенно рассказала: «Для разных ролей я красила волосы в практически все существующие цвета. Вследствие этого волосы стали буквально осыпаться. Поэтому в течение последних пяти лет я носила парики, и это лучшая вещь, которая случалась с моими волосами».

2. Кайли Дженнер

От природы у Кайли Дженнер прекрасные волосы, и она поступает совершенно правильно — сложные укладки светская девушка предпочитает делать на парике, а не на своей шевелюре. Profit!

3. Наоми Кэмпбелл

Особенно парики Lace Wigs популярны среди афроамериканок. Их жесткие и вьющиеся волосы практически невозможно выпрямить до идеально гладкого состояния, поэтому темнокожие звезды очень любят хитрить. Наоми Кэмпбелл носит Lace Wigs каждый день — из-за них звезда потеряла волосы.

4. Рианна

Рианна меняет прически чуть ли не каждый день. Можно подумать, что звезда постоянно осветляет и тонирует свои волосы! Но нет, ее креативные укладки разной длины и формы — заслуга чудо-париков.

5. Леди Гага

Не только афроамериканки спасаются такими париками. Леди Гага тоже иногда их носит,если хочет воплотить в жизнь самые смелые фантазийные образы.

6. Кристина Агилера

Кристина Агилера тоже была замечена в таком парике — платиновые волосы звезды иногда бывают настоящими, а иногда нет. Для светских выходов Кристина все-таки выбирает парик — шевелюра смотрится намного более пышной!

7. Дженнифер Лопез

Природа наградила Джей Ло прекрасными густыми волосами, но нет предела совершенству: суперпышный объем — это не своя шевелюра и даже не накладные пряди, а роскошный парик.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.