В третий раз и снова счастливо: Ева Лонгория вышла замуж

23.05.2016 в 07:08

Когда Ева Лонгория уехала со своим бойфрендом, миллиардером Хосе Бастоном, на выходные в Мексику, журналисты сразу заподозрили какое-то событие и делали ставки, что парочка удалилась ради тайной свадьбы. И опытные таблоидные журналисты оказались правы - Ева Лонгория стала женой в третий раз в прошлую субботу.

Торжество проводилось в весьма секретной обстановке - у живописного озера почти в двухстах километрах от Мехико. Однако паре удалось привезти на свой праздник около двухсот гостей. Ева и Хосе обменялись кольцами у озера возле белого установленного там креста. Ева была в фате и изящном белом платье. Почетными гостями свадьбы была чета Бекхэмов, Рики Мартин, Пенелопа Крус и многие из мексиканской династии, включая Марио Лопеса.

Это третий брак на счету Лангории. Первым ее мужем всего два года с 2002 года пробыл Тайлер Кристофер, тоже актер сериалов и звезда «Главного госпиталя». Второй брак состоялся не с коллегой, а с баскетболистом Тони Паркером, но брак не продлился и пяти лет. И вот третий муж - миллиардер, можно надеяться, что пройдя через тернии Ева наконец обрела стабильную вторую половинку.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.