Валерия «Буржуя» Николаева поймали уже во второй раз

28.02.2016 в 08:59

После того, как российский актер Валерий Николаев скрылся с места преступления, сбив женщину на своем автомобиле, он не устает удивлять общественность выходками. Так он вышел из зала суда просто не дождавшись вынесения приговора и скрылся в неизвестном направлении. Полицейским пришлось его долго разыскивать, потому теперь Николаева заставят отбывать административный арест в спецприемнике в течение 10 суток .

Его неадекватное поведение привлекло повышенное внимание, но он признался, что не употребляет никаких опасных веществ, только алкоголь.

Напомним, что вечером 25-го февраля находясь в неадекватном состоянии 50-летний актер не подчинился требованиям полиции и не остановил свой Субару. Чтобы избежать преследования, он решил скрыться на автомобиле, протаранил несколько автомобилей и в процессе наехал на инспектора ГИБДД (чтобы остановить актера полицейским даже пришлось выложить на дорогу шипованную ленту).

Тяжелые телесные повреждения исполнявшего долг инспектора и станут основой для уголовного дела, которое скорее всего «светит» Николаеву после проверки. За массовое дтп, причиной которого стал Николаев, ему грозит 10 лет лишения свободы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.