Вампиры из «Настоящей крови» запоют и затанцуют

06.07.2016 в 06:49

Телеканал HBO не боится делать смелые проекты и часто на этом выигрывает. Так канал решил превратить сериал про вампиров из захолустья «Настоящая кровь» в мюзикл. Сначала он будет поставлен на театральных подмостках.

Тв-сериал «Настоящая кровь» успешно шел по тв шесть лет (закрыт в 2014 году), в нем рассказывается о мире, где существование вампиров известно и признано, а питаются они кровью из пакетов. Герои живут в городке Бон Темпс, а потом открывают для себя существование и оборотней, и ведьм, и других мифических существ. Главная героиня обладает способностью читать мысли, но ей нравится работать официанткой в маленьком городке. Она знакомится с приехавшим издалека вампиром, между ними завязываются отношения, однако жители склонны обвинить ее нового друга в начавшихся вдруг в городке жестоких убийствах. Хотя Стивен Мойер и Анна Пэкуин очень понравились зрителям в их ролях, в постановке в театре они принимать участие отказались.

Канал уже провел первые репетиции мюзикла, что означает, что и музыка, и слова для постановки уже готовы. Композитором выступил Нэтан Барр, который уже писал музыку для сериала, текст для песен написала Элизабетт Скотт. На место режиссера мюзикла пригласили Пэт Маккиннон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.