Вампиры с Дикого Запада появятся на Syfy

26.07.2015 в 09:26

Канал Syfy собирается побаловать нас очень любопытным проектом про вампиров на Диком Западе. Главной героиней сериала станет Вайнона Эрп, правнучка известнейшего шерифа и сорвиголовы Уайретта. Ей известно не только о существовании человеческих преступлений, но и демонах, вампирах, заделавшихся наркодиллерами, даже с мумиями (и всем тем, с чем приходится сталкиваться тем же братьям Винчестерам). Будет и разношерстная компания союзников у Вайноны в этой борьбе.

Сериал по последнему тв-тренду будет снят по комиксам, на этот раз авторства Бо Смита. А снимать первые серии будет Эмили Андрас, работавшая над «Киллджойс».

Уже найдена исполнительница главной комикс-героини, это актриса Мелани Скрофано (вы могли видеть ее в «РобоКопе»). Аккомпанировать ей будут Тим Розон (ликуйте фанаты «Быть человеком»), он будет играть афериста Холлидея. Третье известное имя актера - Шаймер Андерсон, некогда сыгравшая в «Непокорной земле» будет играть таинственного агента Доллз.

Сериал будет состоять из 13 эпизодов (а втором сезоне говорить рано), съемки начинаются уже через неделю, а через полгода будет показан по телевизору.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.