Вайнона Райдер сыграет безутешную мать в мистической драме «Монток»

16.06.2015 в 08:21

Вайнона Райдер получила роль в свежем мистическом сериале от сервиса Netflix под рабочим названием «Монток». Делать и продюссировать сериал будут братья Дафферы, которые подарили нам «Сосны».

Сериал повествует о загадочном исчезновении мальчика, которого ищут безутешные родственники и конечно полиция. Вместе они оказываются замешаны в мистическую ситуацию, связанную с правительственными экспериментами и непонятной и очень странной девочкой. Мать пропавшего мальчика по имени Джойс и будет играть Вайнона, и в этом отчаянии и ужасе Джойс открывает в себе ранее неведомые силы.

Дафферы сейчас пишут сценарий для восьмиэпизодного сериала, а снимать по нему будет автор «Отчаянных мер» Карл Гайдусек. Для Вайноны Райдер это решение опробовать себя в новом жанре, потому что до этого регулярных ролей на тв у двукратной номинантки на Оскар не было. Потом она планирует продолжить работу на тв, ее уже пригласили в сериал Девида Саймона для HBO «Покажите мне героя». Вайнона последовала примеру МакКонахи, актером из полнометражного кино который снялся в «Настоящем детективе» и поднял сериал до голливудского уровня изобразительности.

Ждем сериала в 2016 году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.