Верующие в Бога звезды

21.12.2016 в 07:48

Образ героев шоу-бизнеса не вяжется у вас с темой религии? И зря. Знаменитости из нашей подборки уверены: популярность была дана им судьбой, чтобы они могли говорить с поклонниками о христианской вере.

1. Антон и Виктория Макарские

Эта супружеская пара на протяжении бесконечно долгих 12 лет мечтала о ребенке, но чуда все не случалось. Формально супруги были христианами, но не вдавались при этом в подробности, мало что знали о вере и о Боге. Как и водится, все изменилось случайно. Случайный таксист рассказал Виктории свою историю: как попал в тюрьму и там-то поверил по‑настоящему. С тех пор его жизнь круто изменилась. Из чистого любопытства Виктория спросила имя духовника, к которому ходит мужчина. С этого-то все и началось. Сейчас Макарские воспитывают двоих детей, регулярно с успехом гастролируют по всему миру, а в социальных сетях стараются донести свою веру и до остальных.

2. Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Имя актера Ильи Любимова никак не вяжется с церковью: точнее, его экранный образ очень трудно соотнести с религиозностью. До 28 лет актер вел богемный образ жизни: женщины,алкоголь, женщины, опять алкоголь. Внезапно он понял, что что-то явно идет не так, тогда Илья и пришел в церковь — сначала ради интереса и эксперимента. Но Любимов искренне уверовал, и вся его жизнь круто изменилась. На момент встречи со своей будущей женой, актрисой Екатериной Вилковой, Илья жил в воздержании несколько лет, и супруги стали близки только после свадьбы. Сейчас пара воспитывает двоих детей, а сам Любимов утверждает, что знает секрет построения счастливых отношений, не замешанных на сексе.

3. Тутта Ларсен

К Богу Тутта Ларсен пришла после тяжелого потрясения: звезда развелась с мужем и на последних сроках беременности потеряла ребенка. Сейчас Ларсен вновь замужем: с супругом Валерием Колосковым они поженились и обвенчались в 2009 году. Семейная пара воспитывает троих детей: Марфу и Ивана,а также сына Тутты от предыдущего союза. Детей супруги, конечно же, воспитывают в христианской вере.

4. Иван и Оксана Охлобыстины

В 90-е годы Охлобыстин был отъявленным балагуром, но все поменялось после встречи с Оксаной Арбузовой, которая стала его женой. Оксана тоже актриса, за ее плечами главная роль в знаменитой драме 80-х «Авария — дочь мента». К моменту встречи оба поняли, что создать крепкую семью не получится без веры. Спустя всего 2 недели после знакомства Оксана и Иван обвенчались. В 2001 году Охлобыстин стал священнослужителем, однако в 2010 году он попросил Патриарха освободить его от этих полномочий. Вернуться к актерской профессии и мирской жизни его позвала банальная необходимость: священнику трудно прокормить большую семью, а Оксана и Иван воспитывают шестерых детей.

5. Наталья Климова

Актрису Наталью Климову можно смело назвать самой известной Снежной королевой всех времен и народов. Наталья снималась в кино, вышла замуж за коллегу Владимира Заманского, а потом внезапно заболела. У актрисы была диагностирована тяжелая форма туберкулеза. Сражаясь с болезнью, она потеряла работу в театре. Вместе супруги пришли к вере. Сейчас они живут очень скромно в городке Муроме, вдали от мирской суеты, занимаясь собственным огородом. Супруги вымаливают прощение за аборт, после которого Наталья так и не смогла стать матерью.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.