Вин Дизель - новый марвеловский супергерой?

01.01.2015 в 10:04

У Вина Дизеля есть все шансы ворваться в вселенную супергероев от Марвел, об этом не первый месяц ходят слухи в киносреде. И надо сказать, что сам Вин их активно подпитывает. Например, он опубликовал на своей страничке в Фейсбук фотографию с майкой с надписью Нелюди - Inhuman (а позади него размещена отфотошопленная надпись «А ты - не человек?»).

Все поклонники комиксов знают, что Нелюди - это специально придуманная раса искусственно выведенных людей со сверхспособностями, которые впервые появились в комиксах как враги Фантастической четверки. Однако идея пришлась редакторам так по вкусу, что в 75-м году про них был выпущен отдельный комикс, и с тех пор история Нелюдей обросла сложными драматическими поворотами и яркими героями.

Считается, что их концепция будет введена в киновселенную Марвел в следующих «Мстителях», в частности мы увидим Алую ведьму. Кинокомпания уже заявила, что назначила начало съемок на 2016 год, пока рано точно говорить об окончательном актерском составе.

Самому Дизелю крутости для супергероя не занимать, например в грядущих фильмах франшизы «Форсаж», но главным аргументом для Марвел должен стать успех его фильмов про беглеца Риддика, который своей убийственностью, а также умением выживать и видеть в темноте, уже походит на полноценного «жесткого» супергероя.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.