Винни-Пух тоже станет фильмом от Disney

03.04.2015 в 08:47

Дамбо, Мулан, Белль, Малефисента столько мультипликационных сказочных персонажей Disney вознамерилась перевести в киноформат, уже составив очень плотный съемочный прокатный график, будто соревнуясь с другими студиями.

Теперь очередь дошла и до любимца детей всех возрастов - Вини-Пуха и всех-всех-всех.

Сюжет фильма будет слегка изменен, он не будет повторять сюжеты историй про друзей Винни Алана Милна. История будет чуть более взрослой. Кристофер Робин больше не мальчик, он вырос, но все же решил вернуться в Волшебный лес к своим друзьям детства - к Винни и Пяточку, Сове, Ослику, Кролику и другим.

Сценарий для экранизации уже заказан у Алекса Росса Перри (блеснувшего на «Санденсе» своим «Слушай, Филип»), правда, сценарий еще не закончен потому даже прокатный график для кино устанавливать рано.

Винни-Пух - одна из самых удачных экранизаций детской литературы, которая даже обрела собственный сериал, насколько милыми и яркими получились персонажи в интерпретации Диснея. Другие сериалы не имели литературной основы, этим вероятно сериал и обязан своей многогранностью.

счастливая мама
04.04.2015
мы с сыном с удовольствием ждем выхода полнометражных кино: милого Вини-Пуха, забавного Дамбо и очаровательную Милан))) замечательная идея, хочется увидеть новых приключений героев из детства)
Александр
04.04.2015
Очень интересно будет увидеть, как Дисней интерпретировали любимую сказку всех детей в мире. А то, что мультфильм будет чуть-чуть "взрослым" еще больше интригует. Ждем с нетерпением
Аня
05.04.2015
Винни Пух- это уже классика. Я сама в детстве смотрела сериал про забавного диснеевского мишку, а сейчас уже включаю своему сыночку. Тигра- самый забавный персонаж. Кстати, помню что Кристофер Робен не выдуманный мальчик, а сын писателя . А его любимый медвежонок и стал прототипом Пуха:)

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.