Винс Вон отправится бузить в тюрьму

27.04.2016 в 07:28

Винс Вон получил главную роль в триллере с сильным элементом драмы про драки в тюрьме под названием «Драка в тюремном секторе 99». Этот фильм сможет стать прекрасной вехой в карьере Вонса, после участия в «Настоящем детективе», открывавшего в себе снова пристрастие к драматике. Он сыграет боксера, у которого нет денег, на ринге сплошные неудачи, отсюда и семейные ссоры. И чтобы хоть как-то заработать на свою семью, он решается пойти в наркокурьеры, тем более его завлекает в дело старый приятель. Но когда кажется, что все будет хорошо, наркоторговцев «накрывают» полицейские. Бывшему боксеру теперь один путь - в тюрьму, но там он себя в обиду не даст, ведь постоять за себя он умеет.

Снимать картину будет Крэйг Залер, пока отметившийся «Костяным томагавком», но зато написавший несколько сценариев, в том числе и для своего нового фильма. Съемки начнутся уже в конце этого лета, Вонс как раз закончит свою работу над военным фильмом «По соображениям совести» от Мэла Гибсона, которую надеемся будут показывать в кинотеатрах.

Скоро на экраны тв выйдет экранизация пьесы Майкла Эштона, в которой Вонс снова сыграет заключенного тюрьмы, а точнее - убийцу на пожизненном, сидящем в южноафриканской стране из «Архиепископа и антихриста».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.