Восхождение звезд: новые дети-актеры для «33 несчастья»

17.02.2016 в 06:48

О продолжении фильма по книгам Дэниэла Хэндлера говорить не приходится, ведь все дети-актеры из него давно выросли. Потому проекту требовался очередной рестарт, на этот раз в формате сериала на Netflix. И вот - найдены новые актеры на центральные детские роли, остается увидеть - сколько сезонов шоу успеет отснять телеканал.

Девочку Вайолет будет играть Малина Вайсман, уже имеющая опыт в «Супергерл», а мальчика Клауса - совсем неопытный новичок Луис Хайнс. А самым главным злодеем в сериале очень хочет стать блистательный комедийный актер Нил Патрик Харрис (звезда «Как я встретил вашу маму»). Правда тягаться в комедийном таланте ему придется с такой комедийной звездой, ранее игравшей эту роль, как Джим Керри. Пока в сериале будет один сезон из тринадцати серий, снимать которые начнет этой осенью Барри Зонненфельд, отметившийся в кинематографе «Людьми в черном».

Всего в истории про «33 несчастья» в центре повествования три ребенка, включая совсем малышку Солнышко. На их долю приходится масса невзгод, все из-за коварного опекуна Олафа, который замешан в гибели их родителей, а также пропаже законного наследства. Умные, решительные, смелые и изобретательные, они противостоят любому коварству графа, что и сделало книжную серию невероятно популярной среди детей.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.