Возлюбленный Кирстен Данст сделал ей предложение руки и сердца

28.08.2015 в 11:41

Возлюбленный 33-летней актрисы Кирстен Данст сделал ей предложение о вступлении в брак. Напомним, что это замужество будет для Кирстен первым, ведь не смотря на другие отношения до Хедлуна она еще ни разу не была замужем.

Покорившая зрителя в «Человеке-пауке» девушка теперь помолвлена с Гарретом Хедлундом, также актером, одна из самых ярких ролей которого пришлась на «Трою». Актер на три года младше своей новоявленной невесты, но это Гаррета ни капли не смущает.

Вместе пара провела уже довольно много времени, более трех с половиной лет. Начали они встречаться после совместных съемок на площадке «На дороге» с 2012 года. Радостное событие, решение о свадьбе, парочка решила отметить на широкую ногу, пригласив в свой особняк в Лос-Анджелесе более полусотни своих родственников и друзей. Сама же свадьба отнесена на следующий год.

- Кирстен и Гаррет даже намекнули, что совсем не против стать уже и родителями, - заявил один из друзей пары. К тому же недавно сама Кирстен говорила в интервью, что чувствует себя созревшей для ребенка и возраст за тридцать считает для этого события для женщины идеальным.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.