Возраст им к лицу! 14 знаменитостей, которых красят годы

05.10.2016 в 02:54

Не всегда возраст — это проблема. В нашей подборке — звезды, которые вряд ли согласились бы вернуть себе юную внешность, ведь сейчас они выглядят намного интереснее!

1. Том Круз

Справа — 1993, слева — 2013

Актерская карьера Тома Круза началась в 1983 году с фильма "Рискованный бизнес", но наибольшую популярность ему принесли съемки в трилогии "Миссия невыполнима". Несмотря на свой невысокий рост и комплекс неуверенности, которым Том страдал в юности, он сумел взобраться на вершину голливудского олимпа. За плечами у Круза несколько браков с женщинами, которые являются обладательницами модельной внешности, и огромный опыт работы на камеру. Разумеется, не считая многомиллионного счета в банке.

2. Анджелина Джоли

Слева — 1980, справа — 2014

Когда ей было всего 7 лет, будущая обладательница "Оскара" получила небольшую роль в фильме "В поисках выхода", где сыграла вместе со своим отцом Джоном Войтом. На сегодняшний день Анджелина Джоли считается одной из самых красивых, успешных и богатых актрис в Голливуде. А благотворительная деятельность 38-летней звезды позволяет ее также называть одним из самых добрых людей на свете.

3. Гвинет Пэлтроу

Слева — 2014, справа — 1985

Блондинка Гвинет сильно изменилась с детства: с фотографии на нас смотрит скромная и неуверенная в себе девочка, у которой были проблемы с родителями и постоянные конфликты в школе. Но сегодня Гвинет Пэлтроу по достоинству считается успешной бизнеследи, талантливой актрисой и счастливой мамой. Она "вылепила" себе самостоятельно и с помощью упорного труда. Ну разве что широкая улыбка звезды осталась неизменной с юношеских лет.

4. Джулия Робертс

Она навсегда останется "красоткой" в нашей памяти, как бы не выглядела. АктрисаДжулия Робертс в молодости носила кучерявую прическу и экспериментировала со стилем в одежде. Но разве можно спутать ее широкую улыбку с улыбкой кого-то другого? Звезда неоднократно признавалась, что в детстве ненавидела свой огромный рот, но с возрастом научилась любить себя и с благодарностью принимать свои природные данные.

5. Дженнифер Лопез

А она все та же Jenny from the block! Звезда, которая изначально планировала стать танцовщицей и начинала свою карьеру именно с латиноамериканских танцев, уже много лет "сверкает" в мире шоу-бизнеса. Дженнифер Лопез снялась в нескольких фильмах, записала более 10 музыкальных альбомов, выпустила сотню клипов, а недавно решила попробовать себя в роли писателя. В октябре Джей Ло выпустит первую книгу, которая станет автобиографией.

6. Николь Ричи

В прошлом подруга Пэрис Хилтон и звезда реалити-шоу никогда не отличалась яркой внешностью. В детстве Николь Ричи была полной девочкой, которая воспитывалась в приемной семье. Но повзрослев, она поняла, что способна на многое. На сегодняшний день Николь по праву считается одним из самых талантливых и успешных дизайнеров одежды. Она воспитывает двоих детей и счастлива в браке.

7. Скарлетт Йоханссон

О, красотка Скарлетт! Сексуальная блондинка с детства знала, как сводить мужчин с ума. В детстве Скарлетт Йоханссон часто экспериментировала с прическами и макияжем, за что многократно получала "нагоняй" от мамы. Стремление к идеальной внешности и красоте у нее, кажется, было заложено в генах.

8. Джонни Депп

Голливудский красавчик Джонни, который является объектом желания тысяч женщин, в молодости был типичным подростком с проблемой кожей и кучей комплексов. Но страсть к шляпам и брутальному стилю у Деппа проявилась буквально с рождения.и Сегодня вряд ли можно представить себе звезду "Пиратов Карибского моря" без его фирменной шляпы с потертостями, кожаного пальто и черепов на груди.

9. Леонардо Ди Каприо

Слева — 2013, справа — 1989

10. Дрю Бэрримор

Слева — 1984, справа — 2013

11. Джоди Фостер

Слева — 2012, справа — 1977

12. Кэтрин Зета-Джонс

Слева — 2013, справа — 1992

13. Николь Кидман

14. Кейт Хадсон

Слева — 2014, справа — 1989

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.