Все сам: Саша Барон Коэн сыграет и снимет фильм про Меркьюри

30.03.2015 в 09:54

Биографическая картина про Фредди Меркьюри была заявлена вот уже как пару лет, но лишалась то режиссера, то других ключевых лиц. Наконец приятно знать, что картина попала в очень надежные руки: ставить, писать сценарий, продюссировать и даже играть в нем главную роль будет Саша Барон Коэн.

Он стал скандально популярен благодаря таким проектам как «Борат» и «Бруно», в котором он сыграл эпатажного гомосексуалиста, мечтающего о славе. Теперь ему нужно сыграть не только мегаэпатажную личность, но и покорившего весь мир своим талантом человека - вокалиста Queen.

Коэн уже покидал проект из-за того, что его не устраивало, что фильм изначально намеревались снимать с «некомфортным» для него рейтингом R, к тому же некоторые продюсеры были против него из-за скандальной роли в «Диктаторе», что якобы могло опорочить самого Меркьюри.

Теперь все определено - рейтинг останется R, главную роль все равно играет Саша, со всеми ролями определились. Осталось только дождаться, пока Саша справится со всей той массой работы, которая на него в связи с этим проектом была взвалена.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.