Всем расслабиться: ни Джа-Джа Бинкса, ни ролика после титров не будет!

09.12.2015 в 07:53

Всех фанатов Lucasfilm успокоил главный продюссер седьмого эпизода «Звездных войн» и директор студии Lucasfilm - в новой части Джа-Джа Бинкса, шумного и раздражающего жителя планеты Набу, не будет. Заявлено это было на пресс-конференции перед премьерой.

- В этом фильме Бинкса точно не будет. И Эвоков тоже, об этом лично очень просил Харрисон Форд, - сказала глава студии и миллионы фанатов облегченно выдохнули. Джей Джей Абрамс подтвердил слова коллеги: «Хватит Эвоков и в «Возвращении джедая», больше их не нужно».

Еще одна важная для всех, кто как на иголках ждет премьеры «Звездных войн. Пробуждение силы», новость: после финальных титров добавочная сцена вставлена не будет, хотя такой прием уже стал традиционным для современных блокбастеров. Объясняется это желанием создателей сделать цельное кинополотно, в котором будет завершенная мысль, не требующая дополнений.

Режим повышенной секретности вокруг нового эпизода «Звездных войн» по мнению руководящей верхушки студии создан специально для зрителей, чтобы зрители могли пережить радость удивления и сюрприза непосредственно во время просмотра фильма в кинотеатре, а не раньше времени на стадии просмотра трейлера. Для этого недавно также было разработано приложение от Гугл, которое блокирует все спойлеры по новым «ЗВ» для всех желающих.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.