Второй фильм про «Черепашек-ниндзя» выйдет в 2016

07.12.2014 в 12:59

Стало известным, что студия Paramount была не до конца довольна результатами работы постановщика первых «Черепашек-ниндзя» Джонатана Либесмана. Она решила на второй фильм прибегнуть к услугам другого режиссера, уволив первого, что кажется странным, ведь в прокате фантастический экшн прошел весьма успешно (при затратах в 125 миллион долларов, в прокате она выручила более 500 миллионов!). Хотя это по большей части заслуга постановщика и большого таланта по спецэффектам Майкла Бэя.

Новым режиссером станет Дэйв Грин, до сего момента за ним числились малобюджетные картины, как то - «Внеземное эхо». Согласно планам, второй фильм выйдет на экраны в 2016 году, ожидается, что главные роли четырех черепашек, журналистки Эйприл останутся за ведущими актерами. Напомним, что в первой части снялись красотка Меган Фокс, Вупи Голдберг, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер, Алан Ричсон, Тони Шэлуб, Уильям Фихтнер, Джереми Ховард, Уилл Арнетт, Эбби Эллиотт.

Подробность сюжета, а также имена актеров, пока не разглашаются. Поклонникам франшизы волноваться не стоит, за красочность второго фильма (а что еще нужно от кино такого плана) тоже будет отвечать Майкл Бэй.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.