Вуд и Кейдж подадутся в полицию

03.02.2015 в 07:18

Начинаются съемки новой драмы с Николасом Кейджем и Элайджей Вудом в ведущих ролях под названием «Доверие». Два звездных актера будут исполнять роль коррумпированных стражей порядка в этом криминальном фильме «Доверие». Съемки решено проводить в Лос-Анджелесе и стадию постпродакшена у фильма планируют завершить уже к осени, приблизительную дату кинопремьеры «Доверие» назначили на октябрь этого года.

В рамках фильма два работающих вместе копа Джим Стоун и Дэвид Кортес нечаянно обнаруживают спрятанный сейф прямо в отделе улик, они решают завладеть его содержимым, что погружает их в пучину опасных событий. Снимать эту драму будут братья Алекс и Бен Брюэры, для который такая масштабная работа - первая в их послужном списке.

В последние годы Вуд снимался в фильмах мистического толка, например отметился в ужасах «Заразы», а в 2014 году вышел фильм «Последний охотник на ведьм», где он играл вместе с Вином Дизелем. Кейдж же блеснул на экранах в «Оставленных», но больше всего зритель ждет картины, в которой Кейджа обещали снять в роли незадачливого охотника на Усаму бен Ладена.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.