«Выхода нет» для Майлза Теллера и Джоша Бролина

03.03.2016 в 09:32

Звезда «21 и больше» и вероятный новый Хан Соло Майлз Теллер вместе с Джошом Бролином из «Старикам тут не место» и «Железной хватки» нашли для себя новый масштабный голливудский проект под текущим названием «Выхода нет». Снимать картину взялся Джозеф Косински, которого зацепила реальная история о большом лесном пожаре в Аризоне всего несколько лет назад.

В 2013 году в Прескотте случилось большое стихийное бедствие, во время пожара погибла почти вся команда борющихся с огнем спасателей. Жаркие дни, порывистый меняющийся вечер практически не оставил людям шанса и загнал их в ловушку. Из двадцати человек команды выжить и рассказать об этом ужасе смог только один.

Сценарий уже написан Кеном Ноланом, отметившимся в киноистории «Черным ястребом». Продюсерскую работу будут выполнять Эрик Хаусем, Лоренцо ди Бонавентура и Доун Острофф.

Исполнитель же одной из главных ролей Майл Теллер запомнился зрителю благодаря участию в ребуте «Фантастической четверки», а скоро снимется в триллер-комедии «Парни со столами». Его зрелый коллега Бролин скоро порадует нас в коэновском фильме «Да здравствует Цезарь!».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.