Вышел фрагмент из фильма «Защитники»: Бой Лера

26.10.2016 в 08:05
«Защитники» — предстоящий российский фильм о супергероях. Сюжет фильма рассказывает про советских супергероев по аналогии с американскими комиксами о Лиге справедливости и Мстителях. Съемки начались 27 апреля 2015 года, а выход картины намечен на 23 февраля 2017 год.

Фильм рассказывает об отряде супергероев, созданном во время холодной войны. В него вошли представители разных национальностей СССР, которые долгое время скрывали, кем они являются на самом деле. Однако в тяжелое для страны время они решаются взяться за дело. Сверхспособности главных героев отражают сильные качества и традиции представленных народов.

Основными персонажами фильма являются Арсус (человек-зверь, богатырь из Сибири), Хан (человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств), Лер (человек-земля, способный управлять камнями и почвами) и Ксения (человек-вода, обладающая гибкостью и выносливостью). В главных ролях снялись Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак Григорян и Алина Ланина.

Антон Пампушный в роли Арсуса. Человек-зверь. Арсус обладает возможностью превращения в медведя с пулеметом наперевес. Отчаянный, верный и решительный. В звериной форме способен разорвать врага.

Санжар Мадиев в роли Хана. Человек-ветер. Помимо двухклинковой глефы мастерски управляется со всеми видами холодного оружия; владеет многими видами боевых искусств.

Себастьян Сисак-Григорян в роли Лера. Человек-земля. Лер способен управлять камнями и почвами — собирать из пыли валуны, остановить камнепад, двигать скалы и горы.

Алина Ланина в роли Ксении. Человек-вода. Гибкая, ловкая и выносливая. Имеет возможность исчезать в воде, проплывая в ней любые расстояния. Не чувствует разницы температур, а также может находиться в любом безвоздушном пространстве.

Валерия Шкирандо. Глава и руководитель секретной организации «Патриот».

Станислав Ширин в роли Августа Куратова. Главный антагонист. Обладает неким устройством «МОДУЛЬ-1», позволяющим управлять любой техникой в поле зрения. Решает собрать собственную армию клонов, чтобы захватить Москву, а после весь мир.

Напомним, что 23 августа 2016 года был выложен первый трейлер фильма, попавший под критику из-за некачественной компьютерной графики и плохой актёрской игры.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.