Вышел русский тизер «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

22.09.2016 в 16:48

Paramount Pictures и DreamWorks Pictures опубликовали сразу 5 мрачнейших тизеров к своему ажиотажно ожидаемому «Призраку в доспехах» - игровой адаптации одноименной культовой киберпанк-манга Масамунэ Сиро ("Яблочное зернышко", "Доминион").

Все действие происходит там в антиутопическом будущем и завязано вокруг тактического 9-го спецподразделения японского МВД, занимающегося особо сложными делами, что не под силу "обычной" полиции.

Сюжет:

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

В главных ролях:

Скарлетт Йоханссон

Майкл Уинкотт

Майкл Питт

Жюльет Бинош

Российская премьера - 30 марта следующего года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.