Вышел русский ТВ-ролик фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь»

06.02.2017 в 07:38

Вышел русский ТВ-ролик фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь» - пятая часть из серии фильмов о Трансформерах. Режиссёр — Майкл Бэй.

Сюжет:

После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

В главных ролях:

Марк Уолберг

Энтони Хопкинс

Джон Гудман

Лора Хэддок

Стэнли Туччи

Джон Туртурро

Фильм планируется выпустить 21 июня 2017 года в RealD 3D, IMAX 3D и 2D.
Ольга
09.02.2017
Жду уже посмотреть терминатора 5, скорее всего последний раз выпустят его продолжение, сюжет себя изживает. (хотя возможно это мое субъективное мнение) Последние части все равно уже не те, что две первые, которые к мировой классике можно отнести. Но посмотреть все-равно интересно, так сказать "сюжет из детства". Интересно, может сумеют зрителя поразить сумасшедшими спец.эффектами

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.