YouTube сам займется производством фильмов и сериалов

20.02.2016 в 05:06

YouTube никогда не жаловался на недостаток контента, но, кажется, пришла пора и этой компании заняться съемками собственных фильмов и сериалов. Сделано это будет ради недавно введенного платного сервиса YouTube Red, к которому пользователи пока не очень активно подключаются. «Красный» YouTube дает такие дополнительные возможности, как скачивание видео, блокировку рекламы, прослушивание музыки, однако все это может настроить для себя и любой другой продвинутый пользователь ПК.

YouTube Red не так давно стал активно развивать сегмент видеоблогеров, как максимально популярных среди целевой аудитории, но и этого оказалось мало. И вот - решение найдено, им станет сериал «Scare PewDiePie». Как ясно из названия, главную роль в нем сыграет PewDiePie, известный комментатор игр, самый популярный блогер на ютубе. Как и в компьютерных играх, PewDiePie будет также попадать в страшные ситуации, поскольку заниматься шоу будут продюсеры «Ходячих мертвецов», можно быть уверенными, что страшно будет всем. Ждем первую серию уже в середине февраля.

Второй проект компании - документальная серия «Путешествие на остров единорогов» с другой звездой - IISuperwomanII, в быту - Лили Сингх.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.