Юлия Топольницкая : из лабутенов в сериал про стерву

27.03.2016 в 10:24

Кажется ни осталось ни одного человека, который бы не видел клип с Юлией Топольницкой на песню Ленинграда «Экспонат». Девушка блистательно исполнила роль простоватой девушки, которая из последних сил готовится к свиданию и даже красит туфли красным лаком «под лабутены». Ее драматический и комедийный талант не был не замечен телепродюсерами и ее очень быстро пригласили сниматься в сериал «Стерва» от канала СТС.

Хотя главную роль Юлии не дали, в центре будет блондинка Светлана Ходченкова. А Юле досталась роль колоритной маникюрши Нели, подружки главной героини. Скорее всего ее типаж будет очень близок к типажу героини клипа «про лабутены», в том числе она будет прикидываться, что носит бренды, хотя зарплата у нее самая обычная.

Уже были примерки образов и Юлия успела отметить, что ее новая героиня весьма вульгарно одевается, пытаясь показаться стильной штучкой. Однако будут в ее героини и положительные черты, при всей своей показушности душа у нее будет открытая и даже наивная. Умение радоваться всему, что происходит в жизни, подкупает и Юлю, и скорее всего зрителя в новой героине.

После премьеры клипа комедийной актрисе Топольницкой просто посыпались характерные заказы, так в марте она снималась в очень забавной рекламе, как правильно и неправильно реагировать на подарки.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.