Зак Брафф снимет комедию, как спрятать труп

01.07.2016 в 07:10

Покоривший сердца миллионов главной ролью Джей Ди в «Клинике» Зак Брафф вот уже несколькими своими картинами старается заявить о себе как о серьезном творце, способном не только играть, но и ставить фильмы. Тем более его «Страна садов» тепло была принята критиками.

И по завершению работы над своей очередной картиной «Уйти красиво» (о трех пенсионерах, решивших расстаться с жизнью со вкусом, для этого придется ограбить банк и рвануть в Вегас) Брафф возьмется за постановку комедии с черным юмором «Столкновение». Все картины Браффа так или иначе пронизаны юмором или иронией, так что мимо этого остроумного сценария от Ори Гуэндэлмена и Роба МакКлелланда он просто не мог пройти.

В центре истории «Столкновения» будет молодой юрист, который так спешил по важным делам в решающий день, что сбил человека. Тот скончался и парню теперь нужно избавиться от трупа, иначе его карьере и жизни конец. Вот только приличному парню не так то просто в городе избавиться от целого тела.

Брафф уже нашел продюсеров для своего детища: Тима Бевана ( «Большой Лебовски») и ответственного за «Фарго» Эрика Феллнера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.