Жив, здоров, счастлив: Андрей Гайдулян из «Универа» полностью вылечился от рака

04.02.2016 в 08:09

Поклонники сериала «Универ» давно переживали за судьбу одного из самых добрых и милых актеров из сразу нескольких шоу с ТНТ - Андрея Гайдуляна, который исполняет роль Саши. Последние несколько месяцев актер проходил длительное лечение от рака сначала в Москве. Но в поисках лучших методов лечения, он улетел в одну из мюнхенских клиник для прохождения специального курса химиотерапии. Летом у «Саши» диагностировали лимфому второй стадии и актеру пришлось временно отойти от съемок на ТНТ. Тем более в больницу он обратился только когда ему стало правда плохо и он не смог нормально продолжать работу. Но после анализов он не ожидал такого диагноза.

- Сегодня лечение закончилось и мы возвращаемся домой. Благодарим за результат силы небесные, - эта новость из уст самого 31-летнего актера стала большим облегчением для зрителей и родных, в последние полгода в его сторону было написано немало слов поддержки в социальных сетях из самых разных уголков страны. Окончательный диагноз стал известен общественности только летом.

Все это время с Андреем была верная невеста Диана, она находилась с ним и в клинике на Каширке, и в Германии. Риск был действительно устрашающим, ведь при выявлении лимфомы на второй стадии показатель положительной реакции на лечение составляет порядка 60 процентов, чуть больше половины, и Андрею выпала удача попасть в этот процент.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.