Жизнь звезды «Обитаемого острова» под угрозой

10.08.2015 в 07:22

Покоривший миллионы девушек главной ролью в экранизации Стругацких «Обитаемом острове» Василий Степанов был экстренно госпитализирован с тромбом в больницу. За его жизнь борются врачи.

У Степанова оторвался тромб на левой ноге, врачам было важно вовремя поймать этот тромб до того, как он доберется до сердца. Как известно, подобные чрезвычайные ситуации нередко приводят к смерти при задержках. Реабилитация после лечения занимает не менее месяца.

Постоянные проблемы со здоровьем мешают карьере актера и лишают нас наслаждения смотреть проекты с ним. Например недавно он отказался от сериала, в котором под него написали главную роль.

Актер практически сразу пропал из виду после «Обитаемого острова», но у него были проблемы с душевным равновесием, нарушенным внезапной славой. Все это время поддерживала Степанова его невеста Дарья Егорова.

- Васе постоянно поступают новые предложения от съемок, но он не хочет больше сниматься и постоянно отказывается. Порой его поведение сложно объяснить, он путается в происходящих с ним событиях, совершенно точно заявляет, что разочаровался в кино, а чего сам хочет - не знает, - говорит Дарья.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.