Зима близко: самые ожидаемые кинопремьеры декабря 2016

10.11.2016 в 13:28

Зимний период в кинотеатрах считается одним из самых насыщенных, а все из-за того, что в период перед новогодними каникулами, интерес зрителей к новинкам возрастает. К тому же, именно на холодные месяцы назначены самые жаркие премьеры картин, которые в будущем могут заслужить для себя номинации на Оскар. Какие же фильмы смогут согреть зрителей в декабре, и какие истории по праву считаются самыми ожидаемыми?

Самые ожидаемые фильмы декабря 2016:

1. «Союзники» 1 декабря 2016

США, реж. Роберт Земекис(боевик, триллер, драма.)

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой.

2. «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» 15 декабря 2016

США, реж. Гарет Эдвардс(фантастика, боевик, приключения)

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи. Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.

3. «Призрачная красота» 15 декабря 2016

США, реж. Дэвид Фрэнкел(драма)

Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

4. «Пассажиры» 22 декабря 2016

США, реж. Мортен Тильдум(фантастика, драма, мелодрама.)

Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

5. «Викинг» 29 декабря 2016

Россия, реж. Андрей Кравчук(история, драма)

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.