Звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус открывает собственное шоу

01.11.2015 в 10:53

Норман Ридус, полюбившийся всем в роли независимого Дерила из сериала «Ходячие мертвецы», намерен открыть собственное шоу, которое будет транслироваться на AMC. Шоу будет снято в духе реалити-приключений, Норман будет путешествовать на мотоцикле. Название будет соответствующим - «Езда с Норманом Ридусом», пока было намечено расписание на съемки шести часовых серий, которые начнут сниматься с 2016 года.

Каждый эпизод будет строиться на том, что Ридус выбирает себе попутчика для поездки. Это может быть известный актер, ценитель мотоциклов, близкий друг Нормана или музыкант. Эпизоды будут выходить на еженедельной основе, по пути путники будут останавливаться любопытных местечках: закусочных, ремонтных мастерских, тату-салонах. А путешествовать они будут всякий раз на новой модели мотоцикла - от классического чоппера, до экономного скутера.

Ридус хочет создать у зрителей ощущение, что они путешествуют вместе с ним, он надеется, что сможет заразить остальных своей любовью к мотокультуре. Ведь даже в «Ходячих» его герой в итоге обзавелся мотоциклом. Говоря о «Ходячих», кстати, Ридус уже заявлял, что собирается уйти из сериала после текущего сезона, но можно надеется, что режиссер все же сможет уговорить Дерила остаться.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.