Звезда «Оттепели» Евгений Цыганов ушел от семьи и шестерых детей

22.08.2015 в 08:58

Актер ушел из квартиры, где живут его шестеро маленьких детей и гражданская жена Ирина Леонова, беременная седьмым ребенком. Весть о том, что многодетная семья Евгения Цыганова и Ирины скоро пополнится еще одним ребенком, только недавно стала известна журналистам. И не успели все поздравить семейство, как стало известно, что Цыганов ушел из дома.

Сейчас все заботы о шестерых детях лежат исключительно на плечах беременной Ирины, которая уже давно живет вместе с ними в небольшой однокомнатной квартире, и где ранее она жила также со своим мужем ввосьмером, ожидая девятого ребенка. Сам же Евгений пока не нашел себе постоянного пристанища, ночуя где придется, понять желание актера найти себе место, где можно получить хоть немного покоя, очень легко. Ирина Леонова попросила СМИ не приставать с расспросами к Евгению и не вмешиваться в личные дела.

- Я хочу жить своей жизнью. Все вопросы к Евгению, - коротко отвечала она по телефону дозвонившимся журналистам.

Напоминаем, что официально свои отношения пара не оформляла, но будем надеяться, что дела у такого многочисленного семейства все же наладятся. Цыганов же как актер стал особенно популярен на нашем телевидении благодаря свои ролям в недавно прошедших по Первому каналу сериалах «Дети Арбата» (снимался вместе с Ириной Леоновой), «Оттепель», а также в любопытных полнометражных фильмах «Неадекватные люди», «Русалка», «Прогулка».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.