Звездные пары, годами ждавшие рождения детей

24.02.2017 в 04:19

Порой дети появляются на свет не совсем тогда, когда этого хотят родители. Некоторые пары томятся в ожидании прилета аиста, и звёзды не исключение. О звёздных детях, появления которых родителям пришлось ждать долгие годы, читай в нашей подборке.

1. Антон и Виктория Макарские

Стали родителями спустя 13 лет брака

Антон Макарский и Виктория Морозова в браке уже больше 15 лет, а вот дети в их жизни появились лишь недавно. Виктория пережила 13 лет лечения, и они с мужем уже было отчаялись когда-либо иметь детей. Но чудо всё же пришло в их семью. В 39 лет Виктория родила дочку Машу, а ещё через три года — сына Ивана. Как говорит сама Виктория,их с Антоном дети были буквально вымолены у Бога.

2. Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Стали родителями спустя 5 лет брака

2010 году и готовились к пополнению в семействе,но забеременеть Наталье не удавалось. Наталья прошла курс терапии в Пекине и даже совершила паломничество по святым местам России, Беларуси и Израиля. После рождения сына Артёма в июне 2015 года Владимир признавался: «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок». На этом радости в семье Преснякова и Подольской не закончились. Сестра-близнец певицы Юлиана, которая также долгое время не могла забеременеть, родила дочерей-близняшек немного позже Натальи.

3. Бейонсе и Джей Зи

Стали родителями после 10 лет отношений (в том числе 4 лет брака)

Роман Бейонсе и ее продюсера, а после мужа Джея Зи начался, когда Бейонсе был 21 год. Джей стал первым мужчиной артистки. В брачном договоре Би сделала акцент на стоимости не измен, а… детей! В случае развода Джей должен будет выплатить Бейонсе 5 миллионов долларов за каждого рожденного в браке ребенка. Но с этим вопросом у супругов возникли проблемы. В 2013 году в документальном фильме Life is But a Dream певица рассказала, что за пару лет до рождения дочери Блю Айви (в 2012 году) у нее был выкидыш. Позже артистка обсудила это на шоу Опры Уинфри. «Я слушала биение сердца моего малыша, и это была самая прекрасная музыка. Мы с мужем выбирали имя и представляли, как будет выглядеть ребенок». Но внезапно сердце плода перестало биться… Тогда Бейонсе и Джей Зи сохранили трагедию в секрете, и о своем опыте решили рассказать только после благополучного появления на свет первенца.

Вокруг беременности Бейонсе ходило множество слухов, и не без причины. Свое положение Би анонсировала без слов: в 2011 году на премии VMA она вышла на сцену с накладным животом, хотя срок на тот момент был еще слишком мал. Позже беременность артистки стала протекать по положенному сценарию, хотя сплетники подозревали, что царь, то есть живот, все-таки ненастоящий, а за Бейонсе ребенка вынашивает суррогатная мама. Певица сама добавила масла в огонь, когда в студии австралийского телешоу On Sunday Night ее беременный живот сложился пополам, пока та садилась в кресло. Однако, как бы то ни было, 7 января 2012 года на свет появилась малышка Блю Айви, долгожданный свет и радость звездных родителей, а спустя 5 лет, в начале февраля, Бейонсе объявила о своей второй беременности. На этот раз знаменитость носит под сердцем двойню!

4. Крисси Тейген и Джон Ледженд

Стали родителями после 10 лет отношений (в том числе 4 лет брака)

В апреле первенец модели и музыканта — малышка Луна — отметит свой первый день рождения. О ребенке пара мечтала еще до того, как обручиться.

Не так давно Тейген призналась, что после долгих попыток забеременеть решилась на ЭКО. В ответ на вопрос одной из подписчиц в Instagram, почему она не попробовала забеременеть естественным путем, Тейген, не сдержав эмоции, резко ответила: «Линда,спасибо, что спросила, ведьма. Я пыталась в течение 9 лет. Если у тебя есть другие варианты, дай знать!»

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.