«Звездный путь 3» остался без режиссера

08.12.2014 в 07:15

Роберто Орси, которому поручили постановку «Звездного пути 3», отказался от своего режиссерского кресла, не дав никаких комментариев. А ведь для него постановка этого фильма должна была стать прорывом, ведь ранее он работал исключительно над сценариями первых двух фильмов франшизы.

Заменить Орси вероятно сможет Эдгар Райт (что неплохо, ведь он подарил нам такие замечательные фильмы, как «Армагеддец» и «Скотт Пилигримм против всех»). Но поскольку и имя нового режиссера неизвестно, неясной остается и дата премьеры нового «Звездного пути», ранее кинокомпания говорила, что постарается успеть к 50-летнему юбилею франшизы в 2016 году. Теперь же все повисло под вопросом.

Орси может остаться в качестве продюсера фильма, вот только для поклонников это совершенно не утешительная новость, ведь фильм оказался «без управления» на середине пути.

Напоминаем, что режиссером первых фильмов был Джей Джей Абрамс, подаривший нам «Лост» и третью «Миссию невыполнима», он ушел из франшизы ради куда более популярного проекта - седьмой части «Звездных войн», выпускающихся под контролем Диснея.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.