Звезды, кардинально изменившие прическу в 2016-м

25.12.2016 в 07:42

Дожили! Такими темпами мы скоро перестанем узнавать родных и любимых звезд. 2016 год стал богат на перемены:

1. Ольга Бузова

В прошлом году Ольга Бузова избавилась от длинных искусственных локонов, предпочтя им стильное каре, чем очень порадовала поклонников. В 2016 году телеведущая пошла дальше: Ольга Бузова стала брюнеткой. По словам самой девушки, таким образом она решила начать новую жизнь: «Новая я. Новая жизнь. И она мне нравится», — написала Ольга в своем Instagram.

2. Настасья Самбурская

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская известна своей любовью к экспериментам над волосами: то в фиолетовый покрасится, то в зеленый. Свой уход из сериала актриса отметила своеобразно: Настасья отрезала длинные волосы, став обладательницей стильной короткой стрижки.

3. Ума Турман

Муза Квентина Тарантино, наша любимая блондинка Ума Турман стала радикальной брюнеткой! Мы сами не верили, пока не увидели фотоколл календаря Pirelli, где актриса продемонстрировала новый образ — короткую стрижку и темные волосы.

4. Оливия Манн

Неважно, с длинными волосами или с короткой стрижкой, Оливия Манн хороша в любом образе. Пару недель назад Оливия появилась на светском мероприятии с новой стрижкой: актриса отрезала свои роскошные локоны, отдав предпочтение стильному каре до плеч.

5. Кэти Холмс

А вот Кэти Холмс была верна одной и той же прическе несколько лет подряд. Но в начале декабря фотографы «поймали» актрису в новом образе. Кэти отрезала челку! Мы считаем,что челка очень идет Кэти Холмс. Более того, заметно «молодит» актрису. А ты что думаешь?

6. Дженнифер Лоуренс

Вообще-то, мы привыкли видеть Дженнифер Лоуренс брюнеткой. Но в последнее время наша любимая «сойка-пересмешница» красила волосы в платиновый блонд (кстати, очень правильный) и носила удлиненное каре. В конце осени 2016 года мы увидели актрису в новом образе: теперь у Дженнифер длинные волосы (интересно, свои ли?) и более темный блонд.

7. Кристен Стюарт

После того, как Кристен перекрасилась в блонд, она стала выглядеть иначе, и многие отметили, что новый цвет ей очень к лицу. Но сама Кристен, похоже, не была в восторге, и через некоторое время вернулась в свой темно-каштановый цвет волос.

8. Хейли Болдуин

Хейли взяла пример у Кайли и тоже окрасила волосы в розовый блонд. Но в отличии от Кайли, она оставила корни волос слегка затемненными.

9. Аманда Сейфрид

Вам не показалось: красотка Аманда действительно обрезала свои белокурые длинные волосы. А недавно она была замечена в Нью-Йорке со стрижкой боб и новым цветом волос. Подозреваем, что в это время она просто снималась в новом фильме «Анон», поэтому скорее всего, ее новый образ – всего лишь парик. Но выглядит классно!

10. Эль Фэннинг

От неонового демона к розовой пантере – там можно охарактеризовать смену прически Эль. Розовый блонд мгновенно оживил цвет лица Эль и сделал ее стильной штучкой!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.