Звезды, которые изуродовали себя пластикой

27.09.2016 в 05:00

Пусть ошибки звёзд станут уроком для простых людей. Пластика не всегда бывает успешной, а пристрастие к ней может привести к печальным последствиям.

Топ-15 звезд, которые изуродовали себя пластикой:

1. Мелани Гриффит

Некогда Мелани Гриффит считалась одной из красивейших актрис Голливуда. Ее немного взбалмошные, но всегда сексуальные героини приводили зрителей в восторг, а постеры с изображением персонажей Мелани украшали стены подростковых спален. Но годы берут свое, и с преодолением определенных возрастных рубежей Гриффит решилась вступить в неравную схватку с природой, объявив войну морщинам. Сперва вмешательства в здоровье были незаметными, а потом все пошло наперекосяк – актриса не просто утратила обаяние, она превратилась в настоящее пугало.

2. Рене Зеллвегер

Настоящей любимицей публики Рене Зеллвегер стала после выхода на экраны комедии «Дневник Бриджит Джонс», и именно потому, что в пухленькой героине фильма зрители увидели обычную девушку, страдающую от неухоженности, лишнего веса и лени. Да, Рене для роли пришлось немного «запустить» себя, но при этом и в жизни она была милейшей очаровашкой. До тех пор, пока пару лет назад не взялась за пластику. Агенты актрисы, впрочем, пытаются сделать хорошую мину при плохой мине Зеллвегер, утверждая, что ужасающий вид Рене связан с возрастными изменениями, а не с вмешательством извне, однако специалисты быстро раскрыли обман.

3. Линдси Лохан

Разгульный образ жизни все больше сказывается на внешности Линдси Лохан: остатки былой красоты, которые еще не разрушили алкоголь, курение и кокаин, актриса усиленно «приканчивает» с помощью пластической хирургии. То, что Линдси и раньше не брезговала подправлять свою внешность у пластических хирургов, не было секретом – в свое время актриса увеличила себе грудь. Теперь дело дошло до губ: очевидно, что Линдси перестаралась, вкачивая в них силикон. В итоге рот звезды выглядит как два безобразных «вареника», а сама актриса теперь смотрится гораздо старше своего возраста.

4. Мэри-Кейт Олсен

Наконец-то близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен могут не беспокоиться о том, что их кто-то перепутает, – в 2014 году Мэри-Кейт «поправила» себе личико, да так, что стала не похожа не только на сестру, но и на здорового, уверенного в себе человека вообще. Измененный разрез глаз, искаженный овал лица, наращенные губы – все это сделало актрису похожей на пришельца, а уж на фоне своих сестер Мэри-Кейт и вовсе выглядит теперь «гадким утенком». Впрочем, о продолжении кинокарьеры Мэри-Кейт вроде бы не задумывается – в семье сейчас за всех отдувается младшенькая Элизабет, – так почему бы и не порезать себя скальпелем?

5. Лара Флинн Бойл

Звезда «Твин Пикса» Лара Флинн Бойл считалась одной из самых красивых женщин своего времени. Но несколько пластических операций изменили черты актрисы практически до неузнаваемости.

6. Мег Райан

Сначала актриса, которую считали если не красавицей, то милой симпатягой, хотела сделать себе сексуальные пухлые губки. И, возможно, не знала, что увлечется и к 54 годам превратится в расплывшийся и «неживой» портрет себя самой, хоть и лишенный морщин.

7. Микки Рурк

В середине 80-х благодаря своей неуемной сексуальности, грубости и природному мачизму Микки Рурк превратился в секс-символ, визитной карточкой которого были картины «9 ? недель» и «Дикая орхидея». Феноменальной красотой актер не отличался, но и с тем, что было, пришлось расстаться, когда работе на съемочной площадке Рурк предпочел ринг. Не раз и не два серьезно разбив лицо, Микки вынужден был обратиться к пластическим хирургам, а те превратили его в настоящего монстра своими операциями. Новый облик удачно подошел для «Города грехов» и «Рестлера», но вот в постель женщины бывшего кумира звать перестали. Даже в экранную.

8. Ума Турман

Вопрос с Умой Турман и ее новым лицом окончательно не закрыт, и мы не станем спешить с выводами относительно нового лица любимой актрисы. Тревожный звоночек прозвенел совсем недавно – на очередной премьере актриса появилась с лицом, узнать которое было невозможно. Судя по нескольким фотокадрам, глаза Умы изменили форму, черты лица утратили живость, а улыбка превратилась в неестественную гримасу. Агенты актрисы поспешили опровергнуть подозрения в неудавшемся эксперименте с пластикой, настаивая на том, что Турман пробует новые решения в косметике, которые в сочетании с искусственным освещением и неудачным ракурсом привели к печальному эффекту. Что ж, подождем выхода на экраны новых лент с участием Умы, там все станет понятно.

9. Дэрил Ханна

Благодаря очаровательному личику и пышной белокурой шевелюре с юных лет Дэрил Ханна числилась звездой романтических и даже сказочных картин – возлюбленных героинь Ханны играли самые яркие голливудские звезды. Впрочем, длилась идиллия недолго, увлекшись формированием нового лица, Ханна утратила чувство меры и превратила себя в обрюзгшего монстра, выглядящего много старше своего возраста. Ловкач Квентин Тарантино успел запечатлеть Дэрил в своей дилогии «Убить Билла» на самом раннем этапе «пластической деградации», так давайте же запомним актрису именно такой, непринужденно насвистывающей еще живыми, шевелящимися губами.

10. Донателла Версаче

Донателла Версаче — одна из самых известных жертв пластики. Будем честны, свое лицо Донателла превратила в маску, а губы год от года будто становятся все больше и больше. Все это великолепие глава Модного дома «сдобрила» оранжевым загаром. Отличный пример того, как не надо.

11. Николь Кидман

Пусть звезда лукаво и отрицает факт пластических операций, мы видим, как изменилось лицо Николь Кидман за последние годы. С живой мимикой актриса простилась давно — и дело, конечно, не в пластике, а в косметологии — звезда постоянно делает инъекции ботокса, которые тоже способны преобразить внешность не хуже скальпеля.

12. Карла Бруни

Карла Бруни, одна из самых красивых моделей 90-х, в погоне за молодостью не учла, что лучше стареть красиво, чем измениться до неузнаваемости. К сожалению, это ошибка многих звезд, — после одной операции хочется сделать вторую, а лучшее, как известно, враг хорошего.

13. Дженис Дикинсон

Модель Дженис Дикинсон, которая когда-то была очень горячей красоткой, уже рискует разделить с Донателлой Версаче лавры главной «жертвы пластики» и самой загорелой(если не сказать поджаренной) знаменитости. Сомнительное достижение, да.

14. Кортни Кокс

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс удивила нас совсем недавно: актриса раньше не отличалась любовью к пластике, но потом Кортни решила слегка омолодиться и сделала это… К счастью, мы пока еще ее узнаем.

15. Тара Рид

Тара Рид раньше других увлеклась ботоксом, что, к слову, уже не спасает ее от ярко-выраженных морщин вокруг глаз. Актриса также меняла форму носа и увеличила грудь. Увы,но результат всех этих стараний едва ли можно считать положительным.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.