Звезды за 40, которые снимаются топлес

27.11.2016 в 06:30

Кто сказала, что купание «без верха» и смелые фото — удел юных девчонок? 40 лет — возраст, после которого начинается настоящий праздник свободы и сексуальности, доказано!

1. Мила Йовович

40 лет

Несмотря на свой возраст и две беременности, знаменитость поддерживает фигуру в идеальной форме и не стесняется демонстрировать свое тело. Недавно Мила стала героиней фотосессии для Pop Magazine. Модель предстала перед объективом камеры с обнаженной грудью.

2. Хайди Клум

43 года

Супермодель регулярно скидывает лишнее — и для работы, и во время отдыха.

3. Дженнифер Энистон

47 лет

2 года назад Джен приняла участие в фотосессии для журнала Allure. Вместе с актрисой снялся ее личный стилист Дженнифер Крис Макмиллан — большой ее друг еще со времен совместной работы в «Друзьях».

4. Элизабет Херли

51 год

Своим примером британская актриса доказывает нам, что и в 50 лет можно быть обладательницей тела юной девушки. Актриса смело показывает фото, на котором загорает без бюстгальтера.

5. Сальма Хайек

50 лет

Возраст не мешает актрисе снова и снова волновать поклонников соблазнительными кадрами. В прошлом году Сальма приняла участие в откровенной фотосессии для американской версии журнала о красоте и здоровье Allure. Сальма позировала знаменитому фотографу Патрику Демаршелье.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.