Агния Дитковските

Фото Агния Дитковските

Место рождения: Вильнюс

Дата рождения: 11.05.1988

Возраст: 35 лет

Рост: 174

Знак зодиака: Телец

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Агнии Дитковските

Детство Агнии Дитковските

Отец Агнии Олегас Дитковскис известный литовский актёр, режиссёр и музыкант. Мать - Татьяна Борисовна Лютаева актриса театра и кино. У Агнии есть младший брат Доминик.

В Литве Агния прожила до 15 лет, а в 2004 году вместе с матерью и братом переехали в Москву. Здесь она окончила школу и решила продолжить дело своих родителей – стать актрисой. Для этого она в 2006 году поступила на актёрское отделение во ВГИК. Однако уже через полгода бросила учёбу.

Агния Дитковските в кино

Отсутствие высшего актёрского образования не помешало Агнии начать карьеру актрису. В 2006 году состоялся её дебют в фильме «Жара», где она сыграла одну из главных ролей – Настю. Дебют оказался очень удачным. Выходу фильма предшествовала большая рекламная кампания, и лицо актрисы можно было увидеть на плакатах по всей стране. Благодаря этому она быстро обрела известность и стала получать новые предложения о съёмках.

Агния Дитковските любит некрасивых людей

В том же году Агния Дитковските успела сняться ещё в трёх фильмах. В детективе «Смерть по завещанию» режиссёра Сергея Быстрицкого она сыграла главную роль - Герду Микелёните. В телесериале «Иван Подушкин. Джентльмен сыска-1» исполнила роль Гали. В драме «Знаки любви» сыграла Лукрецию.

После двухлетнего перерыва Дитковските возобновила свою актёрскую деятельность, снявшись в 2008 году в мелодраме «Осенний вальс», где исполнила главную роль - Марии Петрушиной. Затем последовали роли в фильмах «Альпинист» (Марина), «Воротилы» (Лика), «Крылья ангела» (Вероника).

В 2009 году актриса снялась в украинском фильме «Отторжение» в роли Беллы, затем в мелодраме «Две истории о любви» в роли Киры и в роли Лены в боевике «На игре».

Помимо съёмок в кино Агния снялась в клипе на песню «Тут и там» российского певца Алексея Чумакова и спела дуэтом с певцом Roma Kenga в клипе «Самолёты». Также засветилась в рекламе йогурта «Danissimo».

В 2010 году актрису пригласили для съёмок во второй части фильма «На игре». Также она приняла участие в съёмках фильма «Вий: Возвращение» в роли ведьмы Настуси. Премьера фильма запланирована на январь 2014 года.

В 2011 году Агния Дитковските снялась в экранизации повести Пушкина «Борис Годунов» режиссёра Владимира Мирзоева, где сыграла Марину Мнишек.

Агния Дитковските сделала татуировку Агния Дитковските сделала татуировку

Последние работы актрисы: роль Вики в комедии «С новым годом, Мамы!» (2012), Натали в комедийной мелодраме «Продавец игрушек» (2012), Настя в сериале «Агент» (2013).

Личная жизнь Агнии Дитковските

Во время съёмок в фильме «Жара» состоялось знакомство Агнии с актером Алексеем Чадовым, на тот момент ей было 17 лет, а ему 24. У них начался роман, переросший в гражданский брак, который продлился три года.

Агния Дитковските с Алексеем Чадовым Агния Дитковските с Алексеем Чадовым

По словам Агнии это не было любовью с первого взгляда, ей потребовалось длительное время, чтобы привыкнуть к Алексею, а уже потом она в него влюбилась. Алексей же говорит, что с его стороны это была любовь с первого взгляда. После нескольких месяцев отношений молодые люди стали жить вместе. В 2009 году они расстались, инициатором чего была Агния. Она начала ревновать Алексея к его друзьям и работе.

Далее у актрисы были отношения с певцом Ромой Кенга, который написал для своей возлюбленной песню «Самолёты». Их отношения продлились недолго.

В 2010 году стало известно, что Дитковските и Чадов возобновили отношения. 24 августа 2012 они тайно поженились, после чего отмечали событие в элитном загородном клубе Подмосковья. На свадьбе присутствовали только близкие люди, родственники и друзья, всего около пятидесяти человек.

Roma Kenga и Агния Дитковските - Самолеты

Из-за постоянных съемок в свадебное путешествие молодожёны смогли отправиться только в 2013 году. Их медовый месяц прошёл на берегу Индийского океана.

Сейчас у пары в планах строительство собственного дома и рождение детей.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.