Анастасия Макеева

Фото Анастасия Макеева

Место рождения: Краснодар

Дата рождения: 23.12.1981

Возраст: 42 года

Рост: 170

Знак зодиака: Козерог

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева – это популярная российская актриса, ставшая известной не только благодаря своей яркой внешности, но и благодаря неординарному актерскому таланту. Свой творческий путь наша сегодняшняя героиня начала с театральных подмостков, однако впоследствии благополучно перекочевала в мир большого кино. После этого были также выступления в качестве певицы, а также многочисленные модельные фотосессии. Таким образом, к настоящему моменту Анастасия Макеева является одной из самых многогранных представительниц российского шоу-бизнеса. Она сумела добиться популярности в самых разных отраслях, а потому рассказ о ее жизни и судьбе наверняка будет интересен многим читателям.

Ранние годы, детство и семья Насти Макеевой

Будущая российская знаменитость появилась на свет в декабре 1981-го года в самой обычной семье в Краснодаре. Ее родителей сложно назвать настоящими представителями мира искусства, так как они оба имели весьма косвенное отношение к творчеству. Лишь только отец нашей сегодняшней героини некоторое время находился в должности руководителя вокально-инструментального ансамбля. Он проработал в этом качестве сравнительно недолго, но этого оказалось вполне достаточно для его единственной дочери. Выступать с музыкальным ансамблем она начала еще в тот период, когда ее отец работал руководителем самодеятельности, однако впоследствии задержалась в нем даже после того, как он нашел для себя другую работу.

В интернете пользуются популярностью фотографии актрисы Анастасии Макеевой В интернете пользуются популярностью фотографии актрисы Анастасии Макеевой

После выступлений в ансамбле последовал долгий период учебы в музыкальной школе. В эти годы Анастасия стала участницей квартета «Гармония» и начала появляться в качестве участницы на многих музыкальных конкурсах и фестивалях.

Немного повзрослев, будущая знаменитость стала задумываться также о работе профессиональной модели. Она поступила на специальные курсы подготовки к модельным дефиле, а впоследствии стала постоянной участницей различных конкурсов красоты в своем родном Краснодаре, а также в других городах. Вначале подобные усилия были тщетны, однако некоторое время спустя долгая работа над собой все-таки начала приносить результат. В 1998-м году семнадцатилетняя Настя стала победительницей престижного конкурса «Мисс Краснодар». Впоследствии были новые конкурсы и новые победы. К настоящему моменту в личной копилке артистки есть титул «Вице-мисс Вселенная, Россия», «МК Европа» и некоторые другие.

В этот период Анастасия являлась студенткой Краснодарского музыкального училища им. Н. А. Римского-Корсакова, однако после очередной победы на модельном конкурсе наша сегодняшняя героиня оставила учебу и переехала в Москву.

С этого момента для провинциальной красавицы началась совсем другая жизнь.

Профессиональные успехи Анастасии Макеевой: фильмы, роли в театре,телевидение

В Москве наша сегодняшняя героиня продолжила работать в качестве модели и собирать престижные призы. Она снималась для многих журналов, играла в рекламных роликах и даже некоторое время являлась телеведущей и лицом канала СТС на одном из его региональных подразделений.

В 2000 году Анастасия Макеева стала студенткой престижного Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства и вскоре начала часто появляться на театральной сцене. Еще в студенческие годы наша сегодняшняя героиня исполнила значимые роли в мюзиклах «Иствикские ведьмы», «Дракула» и некоторых других.

Свадьба Анастасии Макеевой

Некоторое время спустя молодая актриса дебютировала также и в кино. Ее первой актерской работой стала небольшая роль в фильме «Адвокат». Дебют оказался удачным, и, одержимая кинематографом, Анастасия Макеева стала частой участницей различных отборов и кастингов. В скором времени в фильмографии актрисы стали появляться новые яркие роли. В период с 2004-го по 2007-й Настя снялась в девяти фильмах, каждый из которых стал для нее важной ступенькой к новым свершениям.

Возвращаясь немного назад, отметим тот факт, что Анастасия Макеева всегда уделяла повышенное внимание своему образованию. В 2004-м году она с отличием окончила училище и подала документы в Российскую академию театрального искусства.

Почти сразу после этого Насте стали поступать новые заманчивые предложения о съемках. В 2005-м году актриса снялась в клипе группы «Дискотека Авария», а затем получила роли сразу в нескольких новых фильмах и телевизионных сериалах. Наиболее яркими работами данного периода стали картины «Обратный отсчёт», «И все-таки я люблю…», «Дом, милый дом».

Глеб Матвейчук и Настя Макеева Во имя любви

В 2008-м году наша сегодняшняя героиня была утверждена на роль в мюзикле «Монте-Кристо», который позволил ей триумфально вернуться на театральные подмостки. После этого молодая актриса сыграла множество ярких ролей в театре. Наиболее яркими работами краснодарской красавицы стали постановки «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», «Зорро», «Mamma Mia!», «Chicago».

Параллельно с работой в театре девушка покоряла и российский кинематограф. В последние годы она отметилась ролями в таких известных картинных как «Черкизона. Одноразовые люди», «Возвращение домой», а также сериалах «Возмездие» и «Новости». Данный список работ молодой актрисы не является исчерпывающим. Да и можно ли рассказать сразу обо всем? Ведь творческий путь нашей сегодняшней героини продолжается. А значит, новые яркие работы, наверняка, не заставят себя долго ждать.

Личная жизнь Анастасии Макеевой

Перипетии личной жизни нашей сегодняшней героини не менее интересны, чем ее творческая карьера. За свою жизнь Анастасия Макеева трижды состояла в браке. Так, первым ее супругом стал российский актер Петр Кислов, однако данные отношения достаточно быстро распались.

Анастасия Макеева и ее третий муж Глеб Матвейчук Анастасия Макеева и ее третий муж Глеб Матвейчук

Некоторое время спустя в прессе стали появляться сообщения о новом возлюбленном российской актрисы. В этот раз «мужем» нашей сегодняшней героини стал другой актер Алексей Макаров. Их роман продлился несколько лет и был ознаменован множеством скандалов. Весьма примечательно, что несмотря на фактически супружескую жизнь, молодые люди так и не решились официально связать себя узами брака.

После расставания с бывшим возлюбленным Анастасия Макеева недолго оставалась одна. В 2010-м году она вышла замуж за известного музыканта Глеба Матвейчука, в браке с которым счастлива и поныне. Сегодня пара мечтает о ребенке и строит планы на будущее.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.