Екатерина Копанова

Фото Екатерина Копанова

Место рождения: Севастополь

Дата рождения: 26.05.1985

Возраст: 38 лет

Рост: 160

Знак зодиака: Близнецы

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Екатериной Копановой

Екатерина Копанова – это известная украино-российская актриса, приобретшая особенную популярность после выхода на экраны сериалов «Крем» и «Игрушка». Данные проекты сделали нашу сегодняшнюю героиню настоящей звездой. А потому сейчас самое время рассказать о ее жизни и творчестве немного подробней.

Ранние годы, детство и семья Екатерины Копановой

Екатерина Копанова появилась на свет в городе Донецке 26 мая 1985 года, однако уже сразу после рождения переехала вместе со всей семьей в Севастополь.

В этом месте ее родители работали в качестве артистов музыкально-хореографического ансамбля Черноморского флота. Поэтому с особенностями театральной жизни наша сегодняшняя героиня была знакома уже с ранних лет. Как вспоминает сама Катя, все ее детство прошло за кулисами, а потому выбор актерской профессии был для нее неслучайным. Сначала, правда, Екатерина Копанова некоторое время подумывала о том, чтобы связать свою жизнь с хореографией. Однако поступить в балетную школу не позволила комплекция.

Молодая и перспективная - актриса Екатерина Копанова Молодая и перспективная - актриса Екатерина Копанова

Таким образом, уже с подросткового возраста Катя начала готовиться к поступлению в театральный ВУЗ. Она занималась в специальном театральном классе для одаренных детей, а также подрабатывала официанткой, чтобы накопить немного денег для переезда в Москву.

В итоге в России молодая украинская девушка оказалась в 2001-м году. Подыскав себе подходящее жилье, она подала документы в известный Театральный институт имени Бориса Щукина и, несмотря на большой конкурс, успешно поступила. С этого момента для рыжеволосой молодой актрисы началась совершенно другая жизнь.

Звездный путь актрисы Екатерины Копановой, фильмография

Окончить престижный театральный ВУЗ наша сегодняшняя героиня смогла в 2006-м году. Получив диплом, а также необходимое образование, девушка стала искать себе работу на телевидении. Сначала приходилось непросто. Давать роли никому не известной актрисе режиссеры так просто не собирались. Кроме того, актрисе постоянно приходилось бороться с лишним весом и сидеть на диетах, чтобы держать себя в тонусе.

Сериал крем: Катя Копанова

В итоге дебютировать на телеэкранах актрисе все-таки удалось. Сначала она сыграла небольшие роли в сериалах «Любовь как любовь» и «Союз без секса», а впоследствии получила возможность сыграть главную героиню в лирической комедии «В ожидании чуда».

В итоге названный кинофильм стал отправной точкой в карьере актрисы. Девушка прекрасно справилась со своей ролью, а потому впоследствии получила возможность почувствовать себя полноценной звездою.

После выхода на экраны фильма «В ожидании чуда» Екатерина Копанова стала часто получать предложения о съемках. Она работала в кино и на телевидении, снималась в картинах самых разнообразных жанров, а потому очень скоро нашла «своего» зрителя. Каждый год актриса появлялась в двух-трех новых проектах. Ее фильмография росла просто сумасшедшими темпами, и оттого казалось, что актриса успевает быть в нескольких местах одновременно.

В период с 2008-го по 2010-й украино-российская актриса сыграла в сериалах «Жаркий лед», «Девочка моя», «Мины в фарватере», «Дольше века», а также в телевизионной ленте «Путь к себе» и российском «ужастике» «С.С.Д.». Как правило, в каждой из названных картин девушка играла второстепенные роли, однако уже в скором времени в фильмографии актрисы появилось несколько по-настоящему «звездных» работ.

Актриса Екатерина Копанова много работает в сериалах Актриса Екатерина Копанова много работает в сериалах

Так, уже в 2010-м году Екатерина Копанова исполнила главную роль в молодежном сериале «Крем», который впоследствии на много лет вперед стал ее визитной карточкой. Сразу после этого украино-российская актриса появилась в нескольких новых проектах – сериалах «Пусть говорят», «Собр-2», а также телевизионной мелодраме «Гадкий утенок». За время съемок Катя успела найти много новых друзей, набраться необходимого опыта, а также встретить настоящую любовь. Таким образом, съемки в кино и на телевидении стали для нашей сегодняшней героини не просто работой, но и самим смыслом жизни. Екатерина Копанова соглашалась практически на все предлагаемые ей роли. А потому фильмография знаменитости всегда оставалась на редкость разнообразной.

Единственное табу в карьере актрисы – отрицательные роли. По словам самой Кати, играть отрицательных персонажей ей невероятно сложно. Возможно, причина тому кроется в мягком характере актрисы. Ведь в реальной жизни наша сегодняшняя героиня исключительно положительный персонаж.

Екатерина Копанова сегодня

Среди последних работ Екатерины Копановой есть множество замечательных фильмов. В 2010-м году украино-российская актриса получила новую толику популярности, сыграв главную роль в молодежной комедии «Игрушки».

Актриса Екатерина Копанова

После этого девушка также снялась в телесериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика», любовных мелодрамах «Маша и медведь» и «Проверка на любовь», а также появилась в кассовом украинском проекте «Полярный экспресс», за время съемок которого успела подружиться с Егором Бероевым, Юлией Снигирь и Анной Семенович. На момент написания данной статьи последней работой в фильмографии Екатерины Копановой был российский комедийный сериал «Особенности национальной маршрутки».

На данный момент о новых работах актрисы ничего не известно. Однако не стоит сомневаться в том, что талантливая украинка еще порадует нас новыми интересными ролями. Жизнь и карьера Екатерины Копановой продолжаются, а значит, впереди у актрисы, наверняка, будет еще немало ярких экранных ролей.

Личная жизнь Екатерины Копановой

Вот уже много лет наша сегодняшняя героиня замужем за мужчиной по имени Павел Палкин. Их знакомство состоялось во время съемок сериала «Мины в фарватере». В этот период будущий муж актрисы служил в Черноморском флоте и был приглашен на съемочную площадку как артист массовки.

Мимолетная встреча переросла в долгий роман. Впоследствии Катя и Павел не только расписались с ЗАГСе, но и обвенчались в церкви.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.