Джеймс Маслоу / James Maslow

Фото Джеймс Маслоу

Место рождения: Ла-Жолла

Дата рождения: 16.07.1990

Возраст: 33 года

Рост: 185

Знак зодиака: Рак

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Джеймса Маслоу

Детство Джеймса Маслоу

Джеймс родился в Нью-Йорке, однако рос в Ла-Хойя. У него есть брат и две сестры. Когда мальчику было шесть, мама записала его в детский хор. Сначала ему там не нравилось, но уже через две недели он понял, что влюбился в музыку и готов исполнять любые композиции. Примерно с тех пор, ещё ребёнком, он решил для себя, что будет петь всю жизнь. Джеймс участвовал во всевозможных конкурсах и в качестве певца, и в качестве танцора. Повзрослев, он начал посещать Школу исполнительных видов искусств.

«La bohème» - постановка, в которой начинающий актёр получил свою первую небольшую роль. Ему тогда было всего десять лет. В четырнадцать у него уже был свой агент, а семнадцать он начал жить самостоятельно. Учась в старших классах, будущий актёр сыграл главные роли в постановках "Les Misérables" и «Грейс».

Начало карьеры актера Джеймса Маслоу, фильмография

Первым телевизионным проектом, в котором Маслоу принял участие, был проект «iCarly». Его роль была небольшой, он сыграл Шона. Тем ни менее, начинающий актёр получил хороший опыт.

Наиболее значимая его роль на сегодняшний день – роль Джеймса Даймонда, которую он сыграл в сериале «Big Time Rush». Чтобы её получить, Джеймсу пришлось участвовать в кастинге, который длился около двух лет.

Актер Джеймс Маслоу популярен благодаря сериалу «Big Time Rush» Актер Джеймс Маслоу популярен благодаря сериалу «Big Time Rush»

Отборочные испытания были организованы по ходу движения этого проекта. Маслоу был участником одного из первых кастингов. Там он познакомился с другим претендентом на одну из ролей в сериале – с Логаном. Логан тоже начинал прослушивания с первого этапа, и они много общались ещё с того времени. Ожидание казалось очень длительным. Когда же объявили, что его берут, это стало для актёра настоящим облегчением.

Главные герои сериала – хоккеисты. В жизни Джеймс умеет играть в хоккей, хотя серьёзно этим не занимается и не считает себя превосходным хоккеистом. Чаще он играет в баскетбол или просто посещает спортзал. Но общая физическая подготовка и умение стоять на коньках помогли ему во время съёмок.

Джеймс Маслоу говорит по-русски

Фильм о том, что четверо парней из Миннесоты организовали свою группу и поехали покорять Голливуд, о ребятах, которые получили прекрасную возможность заниматься любимым делом. Можно сказать, что «Big Time Rush» - современная сказка, рассказывающая про самых обычных подростков, которым повезло, и их мечта смогла воплотиться в жизнь. В 2009-ом сериал начал показывать канал Nickelodeon. Этот юмористический сериал рассчитан на молодёжную публику, хотя смысл песен, звучащих в фильме, совсем не детский.

Джеймс – герой, которого играет Маслоу, считается красавчиком, он очень самоуверенный и самовлюбленный, бесконечно верящий в победу и успех группы. Этот сериальный герой уверен, что достичь успеха можно преодолев все препятствия посредством упорного труда и воли к победе.

Джеймс Даймонд предпочитает всех убеждать, что надо поступать именно так, как предлагает именно он. В группе четыре человека, но самые грандиозные и самые амбициозные планы как раз у Джеймса. С точки зрения этого героя, он непременно сможет добиться успеха, так как обладает всеми необходимыми для этого качествами.

Любимый Джеймс Маслоу.

В жизни Джеймс Маслоу сильно отличается от Джеймса Даймонда. Для героя сериала только материальные вещи являются мотивом, то есть деньги, награды, автомобили. Для Маслоу таким мотивом является возможность выступать. Ребята, снимающиеся вместе с Джеймсом, считают его отличным человеком и хорошим другом.

То, что Маслоу начал сниматься в телесериале «Big Time Rush» сильно отразилось на его карьере, его начали часто приглашать на проекты в качестве танцора, певца, актёра. Джеймс хочет добиться в жизни успеха и понимает, что для этого надо без остановки совершенствоваться, работать над собой, стремиться стать лучше.

Личная жизнь Джеймса Маслоу

Маслоу в свободное время старается больше общаться с отцом, которого он, по его словам, любит и будет любить всю свою жизнь. Его хобби – серфинг, скалолазание и езда на лошади. Джеймс занимается боевыми искусствами с десяти лет. Отец ещё в детстве начал обучать сына Саито Нинзютцу.

Отец Маслоу – еврей. Джеймс тоже считает себя евреем. На вопрос, какой праздник для него самый любимый и главный, певец ответил, что это Ханука.

Актер Джеймс Маслоу и его девушка модель Хелстон Сейдж Актер Джеймс Маслоу и его девушка модель Хелстон Сейдж

У актёра есть любимый пёс, которого он обожает и всегда и везде берёт с собой. Щенка зовут Фокс – это аляскинский кли-кай. Даже на заставке в iPhone у Джеймса стоит фото его Фокса.

На вопрос, какие девушки нравятся актёру, он ответил, что это должен быть лёгкий в общении человек, не лишённый самоуважения. Большим плюсом любой девушки он назвал отсутствие страсти к денежным тратам.

Образцом для подражания Маслоу считает Джастина Тимберлейка. И он, и ребята из группы мечтают, что когда-либо у них появится возможность записать вместе с ним композицию. Джеймс утверждает, что Джастин - главный пример того, как действительно талантливый певец может, уйдя из группы, сделать успешную сольную карьеру.

Одно время Джеймс встречался с моделью Хелстон Сейдж. В данный момент они расстались, но надо отметить, что благодаря этим отношениям её популярность возросла. Недавно девушку пригласили на съёмки в никелодеонский сериал.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.