Кейт Миддлтон / Kate Middleton

Место рождения: Рединг

Дата рождения: 09.01.1982

Возраст: 42 года

Рост: 178

Знак зодиака: Козерог

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Кейт Миддлтон

История Кейт Миддлтон – это настоящая история современной принцессы. Она родилась в обычной британской семье, хорошо училась в школе и институте и никогда не попадала в неприятные истории. Примерная британка, хорошая жена и просто приятная девушка – именно так рисуют ее образ английские и европейские СМИ. Этому хочется верить. Ведь в нашей жизни порой так мало чудес. И лишь биография Кейт Миддлтон является подтверждением тому, что иногда они все же случаются.

Детство Кейт Миддлтон

Будущая принцесса появилась на свет в городе Рединг, расположенном в графстве Беркшир. В тот период ее семья не была богата или особо бедна, а потому по всем канонам ее можно было причислить к среднему классу. Ее родители работали в авиации: мама выполняла обязанности стюардессы, а отец покорял облака, будучи капитаном воздушного судна. Таким образом, с самого раннего детства судьба Кейт была связана с легендарной компанией British Airways, являющейся настоящей гордостью для всей Британии.

Последние новости о Кейт Миддлтон распространяются молниеносно Последние новости о Кейт Миддлтон распространяются молниеносно

Однако сама принцесса никогда не мечтала о полетах и далеких путешествиях. Стараясь быть примером для подражания своим младшим сестре и брату, она прилежно училась в школе и выстраивала планы о карьере искусствоведа.

В 1987-м году, когда ее родители, озаботившись благосостоянием семейства, открыли частную фирму Party Pieces, девочка в меру своих сил стала помогать им справляться с делами. Компания занималась посылочной торговлей и реализацией различных сувениров, украшений и милых безделушек для детских праздников, свадеб и дней рождений. А потому юная Кейт с самого детства росла в мире самых настоящих детских грез. С ранних лет ее жизни будущую принцессу окружали свадебные букеты, игрушечные ангелочки и мириады мыльных пузырей.

Стоит отметить, что компания, основанная старшими Миддлтонами, очень скоро стала популярна во всей Англии. Праздничные сувениры (кстати, весьма высокого качества) раскупали с невиданной скоростью, и очень скоро вся семья перебралась в настоящий королевский особняк, ставший их новым домом.

Юность Кейт Миддлтон

Окончив школу, будущая принцесса отправилась в графство Беркшир, где поступила в частный колледж Мальборо. Здесь она закончила образовательную программу герцога Эдинбургского и успешно сдала экзамены по химии, биологии и искусствоведению. Кроме того, во время учебы в колледже, Кейт успела засветиться в секциях легкой атлетики, тенниса и даже хоккея.

О, Боже, какой мужчина! Кейт Миддлтон родила сына

Получив диплом колледжа в 2000-м году, будущая принцесса объявила, что хочет сделать небольшой перерыв и отдохнуть от учебы. Однако вместо жарких пляжей Майями отправилась в Италию, а затем в Чили. Весьма примечательно, что в обоих случаях целью ее визита, так или иначе, становилось собственное образование. Во Флоренции она поступила в местное отделение Британского института, а в Чили участвовала в благотворительной программе Raleigh International, направленной на улучшение уровня образования в бедных регионах мира.

Год спустя она вновь вернулась в Объединенное Королевство, где поступила в престижный университет Сент-Эндрюс. Именно здесь двумя годами позднее она встретила своего избранника принца Уильяма, одного из наследников британской короны.

Отношения Кейт Миддлтон с принцем Уильямом

Встречаться пара начала в 2003 году. Однако с самого начала их отношения протекали не слишком гладко. Кейт было сложно нести бремя публичности. Положение осложняли постоянные нападки со стороны папарацци, которые кружили вокруг леди Миддлтон, как стая голодного воронья. Не всегда было идеальным и поведение и ее бой-френда. Привыкший к роскоши Уильям нередко попадал в неприятные ситуации и совершал поступки, которыми сложно было гордиться.

Подобное положение дел привело к тому, что в 2007-м году Кейт приняла решение разорвать отношения с принцем. Но расставание влюбленных продлилось недолго. Некоторое время спустя принц попросил прощения у своей любимой, и пара вновь воссоединилась.

После этого эпизода отношения влюбленных пошли на лад. Принц стал чаще прислушиваться к своей возлюбленной и старательно избегать различных компрометирующих ситуаций.

В 2010 году британские СМИ взорвала новость о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В этот же день в роскошных залах Кларенс-хаус была озвучена и дата свадьбы. С этого момента главной темой всех передовиц стали новости, касающиеся подготовки роскошной церемонии.

Двадцать девятого апреля 2011 года Кейт Миддлтон сочеталась законным браком с наследником британского престола принцем Уильямом. Венчание пары прошло в пышно украшенных залах Вестминстерского аббатства. Прямая трансляция праздничного действа велась во всех уголках нашей планеты. В числе приглашенных были самые известные и уважаемые люди Британии - Элтон Джон, Гай Ричи, Дэвид и Виктория Бекхэм, «Мистер Бин» Роуэн Аткинсон и многие-многие другие.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденную дочь принцессу-

По некоторым данным, свадьба августейших особ принесла лондонской казне 176, 5 миллионов долларов. Именно в такую сумму эксперты оценили расходы гостей британской столицы, пожелавших лично наблюдать за свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уэльского.

Кейт Миддлтон сейчас

В конце 2012 года в прессе стали появляться слухи о беременности «принцессы», которые в скором времени обрели под собой реальную основу. Вскоре стало известно, что рождение ребенка ожидается 20-21 июля 2013 года. Отвечать за состояние августейшего малыша будут врачи лондонской больницы Святой Марии. Прознав про это, папарацци денно и нощно дежурили возле стен клиники, ожидая того момента, когда герцогиня Кембриджская (а именно так звучит официальный титул Кейт Миддлтон) появится в дверях больницы, держа на руках новорожденного ребенка. Девятнадцатого июля 2013 года возле стен медицинского центра была даже установлена камера, которая ведет в интернете прямую трансляцию, ожидая появления Кейт и ее ребенка.

Британские и европейские букмекерские конторы принимали ставки и обещают неплохое вознаграждение всем, кто угадает пол и вес малыша.

О беременности Кейт Миддлтон стало известно в конце 2012 года О беременности Кейт Миддлтон стало известно в конце 2012 года

Новый наследник престола появился на свет 22 июля. Кейт Миддлтон родила мальчика весом 3,8 кг. Сейчас этот ребенок - третий в очереди на королевский престол. Он уже получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.