Келли Осборн / Kelly Osbourne

Фото Келли Осборн

Место рождения: Лондон

Дата рождения: 27.10.1984

Возраст: 39 лет

Рост: 157

Знак зодиака: Скорпион

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Келли Осборн

Дочь знаменитого музыканта Оззи Осборна Келли очень рано попала на экраны телевизоров благодаря реалити-шоу и стала знаменитой. Родившись в столь знаменитой семье, у нее не было другого пути как тоже стать медийной личностью, пусть этот ее путь и начался с хроники скандальных новостей.

Детские годы Келли Осборн

Келли Осборн (Kelly Osbourne) родилась 27 октября 1984 года в семье известного британского вокалиста Оззи Осборна и Шэнон Осборн. Кроме нее в семье Осборнов были старшая сестра Эми и младший брат Джек. Также у Келли есть сводные брат и сестра Джессика Хоббс и Луи Джона Осборна от первого брака Оззи.

Келли Осборн в детстве Келли Осборн в детстве

Детские годы Келли пришлись на пик карьеры рок–певца Оззи Осборна, солиста группы Black Sabbath. Большую часть детских лет девочка провела в различных британских колледжах и одновременно в гостиницах, когда отец гастролировал со своими концертами по всему миру.

Неадекватно поведение Оззи Осборн наложило свой отпечаток на характер и манеру поведения будущей звезды. Часто отец пребывал в нетрезвом состоянии либо принимал наркотики, были случаи, когда он поднимал руку на свою жену.

Келли и Оззи Осборн Келли и Оззи Осборн

К 15 годам Келли Осборн с семьей переехала в Лос-Анджелес, район Беверли–Хиллс. С этого момента для девушки началась развлекательная жизнь с ночными клубами, вечеринками и т.д. Шэнон Осборн в свою очередь усердно контролировала свою дочь, не преминув даже нанять частного детектива, чтобы тот следил за Келли. «Это была моя мама, - сказала в одном из интервью девушка, - «и это именно, то, что она делала».

Начало карьеры Келли Осборн

Карьера Келли Осборн началась в 2002 году, когда на экраны телевидения впервые вышло реалити-шоу «Осборны». Шоу стало настоящим хитом, и певица была в основе его успеха. Младшая дочка Осборнов выделялась броской внешностью и скверным характером. Это своенравное поведение не раз становилось предметом обсуждений во многих ведущих СМИ и интернете.

Скандальная Келли Осборн наехала на Кристину Агилеру

На волне успеха Келли начала свою музыкальную карьеру в 2002 году, выпустив сольный альбом под названием «Заткнись!». Впрочем, особую популярность альбом так и не получил. Она записывала дуэты вместе с отцом, рок–группой Pure Rubbish и некоторыми другими британскими исполнителями.

Второй по счету альбом «Сон» вызвал некоторый ажиотаж среди поклонников и журналистов, так как на обложке альбома Келли выглядела значительно похудевшей.

В 2004 году Осборн дебютировала в качестве актрисы, сыграв в дуэте с отцом в подростковом фильме «Жизнь как она есть».

Келли Осборн и Леди Гага Келли Осборн и Леди Гага

Примерно в этот же период Келли сильно пристрастилась к алкоголю и выпивке. В 2005 году после окончания семейного реалити-шоу в жизни девушки произошло сразу два события – она легла в наркологический центр в Пасадене и выпустила очередной альбом «Sleeping in the Nothing».

В 2006 году она снялась сразу в нескольких фильмах, особо заметной оказалась роль надзирательницы женской тюрьмы в нашумевшем мюзикле «Чикаго». Также принимала участи во множестве развлекательных шоу на телеканале МТV.

Последующие годы Осборн продолжила активно сниматься в различных фильмах и телевизионных проектах.

С помощью диеты Келли Осборн сильно похудела С помощью диеты Келли Осборн сильно похудела

В 2009 году Келли приняла участие в шоу «Танцы со звездами», в котором не только смогла занять третье место, но и сумела значительно сбросить свой вес. С этого момента Осборн перестала придерживаться своего неизменного скандального образа. Поворотным моментом в карьере Келли стал выпуск автобиографической книги «Яростная».

Кроме этого, певица и актриса некоторое время вела колонку в подростковой газете, выпустила собственную линию одежды «Stiletto Killers» и была лицом бренда Accsessorize.

Келли Осборн - клип на песню Papa Don't Preach

Пока за свою карьеру Келли Осборн выпустила три альбома и снялась в 10 фильмах и сериалах. Она не однократно была номинирована и становилась лауреатом многих музыкальных премий.

Личная жизнь Келли Осборн

В сентябре 2006 года на фестивале «Электрический пикник» в Ирландии, Осборн и ее бойфренд, Мэтти Дерхам провели свадебную церемонию. Позже Келли отрицала, что церемония была и считала брак не действительным.

В марте 2009 года Келли был помолвлен с Луки Уорэллом, спустя год, в июле 2010 года она рассталась с ним. Мотивацией расторжение помолвки послужила измена Луи с моделью Элль Шайдер.

Келли Осборн и Мэтью Моссхарт Келли Осборн и Мэтью Моссхарт

О своей личной жизни Келли Осборн особо не распространяется. По слухам она также встречалась с Робертом Дэмиани. Последней пассией звезды является специалист по веганской кухне Мэтью Моссхарт, с которым они познакомились на свадьбе известной модели Кейт Мосс.

Келли Осборн помолвлена

В начале 2013 года пара тайно обручилась. По словам самой Келли любовь между ними по-настоящему взаимна, - «он просто хочет любить меня, и я просто хочу быть любимой им», отмечала в одном из интервью девушка.

Но в начале 2014 года пара объявила о расставании, заявив, что останутся друзьями. По слухам причина разрыва была в Мэтью: молодой человек оказался неверным.

Инстаграм Келли Осборн: с Рики Холл Инстаграм Келли Осборн: с Рики Холл

В середине лета певица выложила в социальные сети фотографию с молодым человеком, которого сразу окрестили ее новым возлюбленным. Им оказался британский манекенщик Рики Холл. По заявлению Келли он покорил ее своей бородой.

Благотворительность Келли Осборн

Келли Осборн довольно активно занимается благотворительностью. Так в 2007 году приняла участие в проекте «Салон», где подробно рассказывалось, что происходит с человеком после позитивного результата теста на ВИЧ инфицирование. Примером стал ее кузен Терри Логден.

Келли Осборн до и после похудения Келли Осборн до и после похудения

В апреле 2010 года вместе с матерю Шэнон Осборн принимала участие в кампании запрещающую ущемление прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Также в компании участвовали такие звезды как Элтон Джон, Вупи Голдберг, Ким Кардашян, Синтия Никсон и др.

В составе Армии Спасения помогала пострадавшим от последствия урагана Сэнди Стейтен-Айленде в ноябре 2012 года.

Келли Осборн сейчас

На данный момент Келли Осборн активно ведет светскую жизнь. В тоже время певица постоянно привлекает внимание папарацци, тем, что кардинально меняет свою внешность. Она значительно сбросила вес и ведет исключительно правильный образ жизни.

На реплику журналиста о том, что она может быть похожа на миллионы других худых звезд, Келли ответила: «Если тебе нужна девка-катастрофа, следи за очередной голливудской-старлеткой. Я же хочу стать достойной взрослой. И это тоже буду я. Просто я поменялась».

Келли Осборн с семьей Келли Осборн с семьей

Летом 2014 года Келли Озбор в очередной раз привлекла к себе внимание экстравагантной выходкой: она набила себе татуировку на голове в виде надписи «Stories…», посвященную ее новой коллекции одежды для девушек до 60 размера.

В октября 2014 года звезда приняла предложение продюсеров шоу «Топ-модель по-австралийски», где выступила в качестве судьи.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.