Кендалл Шмидт / Kendall Schmidt

Фото Кендалл Шмидт

Место рождения: Уичито

Дата рождения: 02.11.1990

Возраст: 33 года

Рост: 180

Знак зодиака: Скорпион

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Кендалла Шмидта

Кендалл Шмидт – это известный американский актер и музыкант, ставший популярным после выхода на экраны молодежного ситкома «Вперед – к успеху!» (Big Time Rush). Участие в данном проекте стало одним из важнейших событий в жизни нашего сегодняшнего героя. Кендалл стал настоящей звездой. А значит, покопаться немного в его биографии будет совсем не лишним.

Ранние годы, детство и семья Кендалла Шмидта

Кендалл Френсис Шмидт появился на свет 2 ноября 1990 года в городке Уичито (штат Канзас). Таким образом, наш сегодняшний герой стал младшим из трех сыновей, воспитывавшихся в семье Кента и Кэти Шмидт. По отцовской линии талантливый молодой парень имеет немецкие корни. Однако вопросы генеалогии мы сегодня оставим в стороне.

Когда Кендалл был еще ребенком, его семья переехала в Эндовер - другой городок, расположенный в Канзасе. В этом месте будущий актер начал посещать общеобразовательную школу, а также впервые увлекаться творчество. В этом плане большое значение в жизни Кендалла сыграли его старшие братья, которые достаточно рано определились с выбором будущей профессии и стали серьезно заниматься актерским мастерством.

Кендалл Шмидт - звезда сериала Big Time Rush Кендалл Шмидт - звезда сериала Big Time Rush

Сначала все начиналось ради просто веселья. Однако впоследствии Кендалл осознал, что не может жить без фразы «Мотор!» и вспышек кинокамер. Как вспоминает сам актер, его творческий путь начался с рекламы кукурузных хлопьев, в которой он снялся вместе со своими братьями. Весьма примечательно, что парни проходили прослушивание отдельно друг от друга. Но режиссеры все равно решили свести их всех вместе.

В десятилетнем возрасте Кендалл Шмидт вновь был вынужден паковать чемоданы. Его семья переехала в Калифорнию. И здесь для актера началась новая жизнь.

Всего за несколько лет он успел сняться в рекламе огромного количества самых разнообразных продуктов. А впоследствии начал также получать небольшие роли в телевизионных сериалах. Свою первую роль актер исполнил в 2001-м году, появившись в одном из эпизодов сериала «Фрейзер». После этого в карьере юного актера возникли такие сериалы как «Девочки Гилмор», «Скорая помощь», «C.S.I.: Майами», «Без следа», «Фил из будущего», а также многие другие проекты. Весьма примечательно, что однажды в детстве наш сегодняшний герой даже познакомился с известным режиссером Стивеном Спилбергом. Случилось это событие в день рождения Кендалла, а потому прославленный мастер подарил молодому актер огромный торт, украшенный фигурками из «Звездных войн».

Карьера в кино и на сцене Кендалла Шмидта, фильмография

Впоследствии карьера актера складывалась не менее успешно. В 2008-м году наш сегодняшний герой принял участие в качестве артиста озвучивания в работе над созданием мультика «Пингвины Мадагаскара». После этого были некоторые новые экранные роли, которые планомерно вели актера к большому успеху.

Кендалл Шмидт - Big Time Rush

В подростковом возрасте наш сегодняшний герой также начал серьезно увлекаться музыкой. Сначала он освоил гитару, а затем начал также играть на фортепиано, барабанах и увлекаться танцевальным искусством. Итогом всего этого стало появление актера в проекте «Lovers Make Liars», к которому Кендалл присоединился в девятнадцать лет.

Вместе с названной группой талантливый американский парень записал альбом «Warped Tour», который стал довольно популярным. Однако впоследствии Шмидт покинул коллектив и стал заниматься музыкальным проектом «Heffron Drive», где выступал вместе со своим старым другом Дастином Бэлтом.

Однако в определенный момент этот коллектив также оказался в прошлом. Причиной тому стало успешно прослушивание в проекте Big Time Rush («Вперед к успеху»), который в 2009-м году запустил молодежный канал Nickelodeon. После первого же эпизода история о четверых парнях, приехавших в Калифорнию, чтобы стать известными артистами, очень полюбилась зрителям. Первая серия проекта собрала аудиторию в семь миллионов зрителей, став, таким образом, одним из самых успешных проектов всего телеканала.

Кендалл Шмидт известен еще и как певец Кендалл Шмидт известен еще и как певец

Данный сериал продержался на телевидении в течение пяти лет. За этот период молодежный телепроект приобрел огромное количество поклонников по всему миру. Не стали исключением также и страны СНГ – России, Украина и Беларусь, где сериал транслировался все тем же каналом Nickelodeon.

Впоследствии на экраны также вышли своеобразные продолжения полюбившегося проекта – «Биг Тайм Рождество», а также полнометражный фильм «Биг Тайм Раш», рассказывающий историю все тех же знакомых героев.

Кендалл Шмидт в настоящее время

Параллельно с развитием сериала развивалась также музыкальная карьера одноименной группы. В 2009-м году Кендалл Шмидт, Логан Хендерсон, Джеймс Маслоу и Карлос Пена записали несколько успешных композиций, которые впоследствии стали главными темами всего телесериала. Кроме того, уже в 2010-м году группа Big Time Rush представила слушателям свой дебютный альбом «B.T.R.», который моментально стал очень популярен среди фанатов сериала. Впоследствии музыкальный коллектив также записал еще две успешных пластинки, которые принесли популярному бойс-бэнду огромное множество самых разных наград.

Кендалл Шмидт

Весьма примечательно, что призы и статуэтки парни из коллектива Big Time Rush часто получали не только в США, но также и в Мексике, Австралии, Аргентине и некоторых других странах. Таким образом, группа приобрела международный успех и стала одним из самых известных бойс-бэндов Америки.

В настоящее время Кендалл Шмидт успешно работает в составе группы Big Time Rush, вместе с которой выступает на концертах и принимает участие в записи новых композиций. Кроме того, наш сегодняшний герой иногда работает также в качестве актера, играя небольшие роли в молодежных сериалах.

В 2015-м году Кендалл должен также принять участие в озвучивании мультипликационного фильма «Великая миграция», сценаристом которого является один из его братьев.

Личная жизнь Кендалла Шмидта

В разные годы Кендалла связывали отношения с различными девушками. Наиболее продолжительным был его роман с девушкой по имени Джули, с которой его познакомил их общий друг Карлос Пена. Однако впоследствии союз распался. После этого Кендалл признавался в симпатии к певице Пикси Лотт. Но об их романе ничего не известно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.