Константин Октябрьский

Фото Константин Октябрьский

Место рождения: Киев

Дата рождения: 16.12.1983

Возраст: 40 лет

Знак зодиака: Стрелец

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Константина Октябрьского

Константин Октябрьский – актер театра и кино, модель, телеведущий. Знаком зрителю, прежде всего, по украинско-российскому 258-серийному телефильму «Ефросинья», премьера которого состоялась на канале «Россия» в 2010 году, а также по travel-style-шоу на телеканале «Пятница!» «Орел & Решка. Шопинг», где он был ведущим вместе с российской киноактрисой Машей Иваковой.

Юные годы и начало карьеры Константина Октябрьского

Известно, что Октябрьский родился в Киеве в последний месяц 1983 года, а его студенческие годы прошли в Днепропетровске, где он окончил театрально-художественный колледж. Поэтому молодой человек в качестве родного иногда указывает оба города.

Первый опыт актерской работы Костя получил в Молодежном театре Днепропетровска, где служил в течение двух лет – в период с 2005 по 2006 год. Поступив на работу, молодой актер с энтузиазмом окунулся в достаточно бурную театральную жизнь и стихию лицедейства. Сыграл на сцене множество самых разноплановых персонажей – от Репки в одноименном спектакле-сказке или Лягушки-путешественницы, героини всем известного произведения Всеволода Гаршина, до шекспировского мавра Отелло. Но и в крупных, классических, и в эпизодических ролях его игра отличалась остротой, глубиной, внутренней подвижностью, легкостью и изяществом исполнения, восхищая зрителя магией актерского перевоплощения. Косте свойственна способность тонкой передачи изменчивости чувств и переживаний, гибкость мышления и умение несколькими точными штрихами превратить даже небольшую роль в яркий и запоминающийся сценический образ.

Константин Октябрьский и Маша Ивакова Константин Октябрьский и Маша Ивакова

Кроме занятости в театре, Константин снимался в рекламных роликах – украинского оператора мобильной связи Kyivstar, высокотехнологичной продукции Sony, йогуртов торговой марки «Чудо». Молодой человек, стремящийся развивать профессионализм и попробовать себя в разных амплуа, работал также в качестве диктора новостей и телеведущего на 27-м и ІРТ каналах Днепропетровска.

Заслуживающую внимания и уважения креативность, коммуникабельность, эрудицию и самодостаточность молодого актера заметили и пригласили на ICTV в пародийный проект «Большая разница по-украински». Как и другие участники телепроекта, он демонстрировал великолепные пародии на известных людей из сферы шоу-бизнеса или просто знаменитых персон. И здесь ему сопутствовал успех.

Переезд Кости Октябрьского в Москву

После блестящего выступления в популярном телепроекте «Большая разница по-украински» талантливый актер стал еще более востребованным, почувствовал потребность и готовность для дальнейшего развития собственных потенциальных возможностей и поехал покорять Москву, город безграничных перспектив для активных, предприимчивых, решительных и амбициозных людей.

А Константин – именно такой. Он трудолюбивый, целеустремленный и разносторонне развитый – занимался верховой ездой, фехтованием и даже паркуром. Кроме этого, актер – великолепный пловец, регулярно посещает спортивный зал, бассейн, играет на фортепиано и гитаре.

Константин Октябрьский ушел из шоу Орел и Решка Константин Октябрьский ушел из шоу Орел и Решка

В столице Косте не пришлось долго адаптироваться к новому ритму жизни или искать себя. Он почти сразу был принят в актерский состав телесериала о российской глуши «Ефросинья». Интересно, что съемки картины проходили в лесу в сороках километрах от его родного города Киева, где художники-постановщики украинско-российского коллектива воспроизвели ощущение нетронутой цивилизацией тайги и возвели типичное уральское селенье.

Константин Октябрьский в проекте «Орел и решка. Шоппинг (9 сезон)»

В 2014 году Костя приступил к новой интересной работе в качестве ведущего в новом формате популярного украинского телепроекта, давно обосновавшегося на российском канале «Пятница!», под названием «Орел и решка. Шоппинг». Соведущей актера стала модель и актриса Маша Ивакова.

Правила программы остались неизменными – один из ведущих путешествует по миру, не беспокоясь о стоимости жилья, товаров или развлечений, имея в своем распоряжении безлимитную золотую банковскую карту, второй – вынужден проявлять смекалку и способность достойно выжить и отдохнуть, обладая скромным капиталом в 100 долларов. И выбор того, кому из ведущих предстоит на два дня стать расточительным, а кому бережливым, случаен. Это решает игра в орла и решку. Главная же цель нового шоу – не столько путешествия, сколько советы по совершению самых интересных и целесообразных покупок.

Шопингом Костя и Мария занимались в самых экзотических точках мира. Конкретные места они выбирали в соответствии с традиционными маршрутами туристов и в зависимости от своих денежных возможностей. Это были или магазины эксклюзивных товаров, модных дизайнеров и известных брендов, или, наоборот, недорогих изделий, с выгодными ценами, но обязательно оригинальных, имеющих смысл, тех, что должны порадовать и пригодиться, а не оказаться абсолютно бесполезными и неинтересными. Ведь зачастую под влиянием рекламных уловок, ярких впечатлений и приподнятого настроения приезжие покупают абсолютно ненужные вещи, которые будут в дальнейшем просто пылиться где-нибудь в шкафу за ненадобностью.

Константин великолепно показывал, как на первый взгляд банальное совершение покупок может оказаться захватывающим развлечением, увлекательным отдыхом, исключающим негативные последствия от необдуманных приобретений.

Личная жизнь Константина Октябрьского

Зрители программы, обсуждая в соцсетях новых ведущих программы «Орел и решка. Шоппинг» Октябрьского и Ивакову, отмечали их искренность, гармоничность партнерства, обаятельность и неотразимость Константина. Многих поклонников передачи, особенно слабого пола, очень восхищало и трогало то, что актер проявлял мужское благородство и показывал себя, как настоящий джентельмен, покупая презенты для Марии.

Говорят, что Костя Октябрьский сейчас женат Говорят, что Костя Октябрьский сейчас женат

Пользователей Сети сегодня волнует вопрос относительно того, куда подевался их любимый ведущий. Ведь на его месте сейчас работает Антон Лаврентьев, актер, музыкант и участник цыганского коллектива Gipsy Band. По одним сведениям Октябрьский якобы остался жить в Лос-Анджелесе, где проходили последние съемки телешоу, по другим – он ушел из программы в силу причин личного свойства.

По неофициальной информации в данное время Костя женился и работает в одном из столичных театров.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.