Леся Никитюк

Фото Леся Никитюк

Место рождения: Хмельницкий

Дата рождения: 19.10.1987

Возраст: 36 лет

Рост: 186

Знак зодиака: Весы

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Леси Никитюк

Она выросла в глубокой провинции, хотела стать учительницей, но проснулась телезвездой. В биографии Леси Никитюк было много забавных моментов. Узнайте все о жизни ведущей программы «Орел и решка».

Провинциальная жизнь Леси Никитюк

Детство и юность будущей актрисы ничем не отличалось от жизни ее сверстников. Уроженка города Хмельницкий училась в обычной школе. После чего будущая звезда поступила в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию. Студенческое время ей больше всего запомнилось веселыми капустниками, вечеринками и выступлениями КВН. Именно будучи студенткой, Леся Никитюк стала выступать в команде КВН «Торнадо Люкс». А после окончания учебы решила не идти работать по специальности, а попытать счастья в другой сфере – на телевидении.

Творческий дуэт с подругой Ольгой Панасенко

Первый успех на телевидении пришел к Лесе Никитюк в 2009 году. Тогда она рискнула со своей подругой Ольгой Панасенко выступить в «Бигуди Шоу» дяди Жоры. Спустя два года, в 2011 году, девушки «засветились» в «Рассмеши комика». Цели у них были довольно прагматичные – себя показать и денег заработать. Правда, в первый раз Леся и Оля заработали только 10 тысяч гривен. В следующем, 2012 году, они вновь пришли на шоу «Рассмеши комика». На этот раз актерский талант и врожденное чувство юмора помогли заработать уже 50 тысяч гривен. А в декабре того же года – еще 20 тысяч гривен. Причем Леся Никитюк и Ольга Панасенко успешно выступали в «Рассмеши комика» независимо от судейского состава – и когда Владимир Зеленский работал сМихаилом Галустяном, и когда он оценивал шутки уже с коллегой Евгением Кошевым. Стоит отметить, что Леся Никитюк с подругой участвовала и в российском юмористическом шоу, где девушкам удалось выиграть 250 тысяч рублей.

Карьера Леси Никитюк началась на шоу Насмеши комика Карьера Леси Никитюк началась на шоу Насмеши комика

Кстати, видео-выступления этих харизматичных девушек стали очень популярными на Youtube. В общей сложности видеозаписи собрали около 5 миллионов просмотров!

Леся Никитюк в роли ведущей «Орла и решки»

Широкая известность к Лесе Никитюк пришла в сентябре 2012 года, когда она успешно прошла кастинг на роль ведущей популярного шоу «Орел и решка». В этой программе Леся Никитюк заменила Жанну Бадоеву. Ее предшественница сказала, что хочет больше времени уделить семье, поэтому прекращает съемки в туристическом шоу. А вот соведущим Леси Никитюк остался Андрей Бедняков, с которым у них получился достаточно творческий тандем.

Леся Никитюк стала звездой шоу «Орел и решка» Леся Никитюк стала звездой шоу «Орел и решка»

Лесе Никитюк посчастливилось сниматься в двух сезонах шоу «Орел и решка» - четвертом и пятом. После этого в шоу «Орел и решка» вместо Леси пришла невеста Андрея Беднякова Анастасия Короткая. Но Леся Никитюк не ушла с телевидения – она просто переключилась на новый творческий проект.

«Леся здеся» в поисках светских лиц

Новый этап – это программа «Леся здеся» на «Люкс ТВ». Задача Леси – появляться на светских тусовках, вечеринках, модных показах и описывать жизнь украинского бомонда таким, каким девушка его и увидит. В одном из интервью Леся сказала, что такой формат программы ей очень нравится именно экспромтами: «Я чувствую себя как певец-импровизатор из средней Азии — «что вижу, то пою». Ведущая не стеснялась задавать каверзные вопросы, которые, порой, ставили в неудобное положение. Ее интересовало буквально все – что едят знаменитости, что лежит у них в сумочке, на чем они ездят, какую модель мобильного телефона используют и тому подобное.

Своеобразная манера поведения Леси Никитюк в программе вызвала ироничные шутки у многих телезрителей. В интернете Лесю все чаще стали называть «сельской дивой». Ведь ведущая не лезет за словом в карман, любит бесплатный алкоголь и вкусные угощения на вечеринках, а также без стеснения может забраться танцевать на барную стойку. Не боится она подшучивать и над собой. Так, на своей официальной странице Вконтакте Леся Никитюк написала, что ее главная цель – сфотографироваться со знаменитостью для аватарки. Она также отметила, что мечтает присутствовать на крестинах детей голливудской пары – Анджелины Джоли и Бреда Питта. И ведущая постаралась бы выведать как можно больше подробностей их жизни, вплоть до того, какие блюда будут подавать гостям: «Там хорошо, там будет много зарубежной еды, которой я еще не пробовала. А как попробую, то обязательно всем расскажу, еще и рецепт возьму!»

О личной жизни Леси Никитюк почти ничего не известно О личной жизни Леси Никитюк почти ничего не известно

Впрочем, эта провинциалка не так глупа, как кажется. И именно образ пустышки и «сельской львицы» помог ей участвовать в нескольких известных шоу-проектах.

Леся Никитюк сейчас

На данный момент Леся Никитюк не замечена в участии в громких шоу, но она работает ведущей на свадьбах и иных корпоративных мероприятиях.

Кроме того Леся Никитюк принимает достаточно активное участие в мероприятиях за единство Украины. Она выступала на нескольких благотворительных концертах и акциях – фотографии с этих мероприятий девушка выкладывает на своих персональных страницах в социальных сетях.

Личная жизнь Леси Никитюк

Несмотря на постоянное вращение в светских кругах об избранниках Леси Никитюк ничего не известно. Любые попытки журналистов выведать что-нибудь о возможном возлюбленном ведущая пресекает, храня это в секрете. Но судя по сообщениям на странице ее социальных сетей, в настоящий момент вечера Леся Никитюк делит только со своей любимой собакой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.