Павел Воля

Фото Павел Воля

Место рождения: Пенза

Дата рождения: 14.03.1979

Возраст: 45 лет

Рост: 179

Знак зодиака: Рыбы

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Павла Воли

Резедент Comedy Club Павел «Снежок» Алексеевич Воля ( настоящее имя Денис Добровольский) родился 14 марта 1979 в городе Пенза. Там он окончил 11-ю школу. Причем Паша был прилежным учеником, вместе с аттестатом зрелости унес с собой серебряную медаль и массу благодарностей от учителей за участие в школьной жизни. Кстати, его фотография до сих пор висит на доске почета.

Эстрадный артист Павел Воля Эстрадный артист Павел Воля

После школы Павел Воля пошел учиться на преподавателя русского языка и литературы. Столь нужную профессию он осваивал в Педагогическом институте имени В. Белинского. А вот параллельно учебе Снежок играл в КВН и был капитаном команды «Валеон Дассон». При этом у него находилось время работать ди-джеем на «Русском Радио в Пензе». До сих пор город помнит в эфире Павла Добровольского.

Павел Воля был капитаном команды «Валеон Дассон» Павел Воля был капитаном команды «Валеон Дассон»

Вуз Воля окончил в 2001 году и сразу после этого уехал в Москву. В столице он работал ведущим на «Муз-ТВ», а также озвучивал Масяню и подрабатывал ди-джеем на «Хит-FM». Ровно в семь ноль-ноль Воля поднимал сотни тысяч слушателей с кровати

Павел Воля участвовал в озвучке мультфильма

А до этого Павел Воля трудился сценаристом на шоу «Добрый вечер» у Игоря Угольникова. Здесь же он познакомился в Артуром Джанибекяном, будущим продюсером знаменитого шоу Comedy Club.

Comedy Club и Павел Воля

Первые выпуски Comedy Club снимались еще в далеком 2003 году. Идея создать нечто подобное появилась еще раньше. Ее авторы – ребята из команды КВН «Новые армяне»: Артак Гаспарян, Таш Саркисян и Артур Джанибекян. Ребята во время гастролей по Америке изучили рынок stand-up comedy и поняли, что такой жанр будет прекрасной альтернативой КВН и «Аншлагу». Последние жанры уже порядком поднадоели зрителям, что называется «замылили глаз». Stand-up comedy для России новый формат, и при этом достаточно мобильный, несмотря на то, что на Западе он существует уже давно. Впрочем, никакой уверенности в том, что Comedy Club станет успешным проектом, у ребят не было. Они начали с нуля и тут же получили резко негативную реакцию.

Павел Воля верил в успех Comedy Club и не ошибся Павел Воля верил в успех Comedy Club и не ошибся

Подобралась отличная команда: Гарик Мартиросян, Александр Ревва, Сергей Светлаков, Семен Слепаков - большинство с багажом игры в КВН, отличным чувством юмора и здоровыми амбициями.

Несмотря на то, что шоу встретили не очень любезно, они продолжали идти дальше. В результате стали победителями.

Резиденты Comedy Club стараются радовать зрителей разными шутками. И поэтическими и историческими, подчас пошлыми или даже без намека на эротику, есть и «черный юмор». А есть и миниатюры, которые направлены в адрес политиков, бизнесменов, молодежи. Так или иначе, ребята постоянно экспериментируют.

Павел Воля отличается от других участников Comedy Club. Он выбрал для себя амплуа «гламурного подонка». Во время своих выступлений он, что называется, «опускает» звезд и шутит над гостями за столиками в VIP-зоне

Павел Воля. Реклама на ТВ

Стоит отметить, что Павел Воля совершенно не критикует политиков, Россию и не сеет среди зрителей упаднические настроения. Павел Воля критикует только певцов, спортсменов и других звезд, которые пришли Comedy Club. При этом он не говорит гадости в лицо гостям.

Кинокарьера Павла Воли

В «Очень русском кино» Павел Воля был приглашенной звездой. Он снялся в комедии, которых в нашей стране еще не выпускали. Пародия на все отечественные фильм, которые выходили в последнее время: «Бригада», «Бумер», «Дозоры», «Жара», «9 рота», «Волкодав», «Моя прекрасная няня».

Павел Воля в фильме «Служебный роман. Наше время» Павел Воля в фильме «Служебный роман. Наше время»

В главной роли снимался Геннадий Хазанов. И сценарий писали именно под него. Актеру и юмористу все понравилось, однако рабочий график оказался слишком напряженный. Тут встал вопрос, кто заменит на площадке Хазанова. Все остальные роли уже были заняты: Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Гарик Харламов, Михаил Галустян, Дмитрий Сычев, Борис Моисеев. Пришел Армен Джигарханян и заявил: «Я прочитал сценарий, мне понравилось, готов сниматься». Павел Воля прекрасно чувствует себя на сцене Павел Воля прекрасно чувствует себя на сцене

Долгое время «Очень русское кино» было рабочим названием фильма. И планировалось выпустить его под Новый 2008 год. Однако как раз на это время был назначен выход «Иронии судьбы». Тогда было принято решение выпустить ленту чуть позже – в конце января 2008 года.

Полнометражная лента «Самый лучший фильм» стала одной из самых смешных комедий. Кстати, бюджет картины достиг около 9 миллионов долларов. Это один из самых дорогих фильмом в истории российского кино.

Павел Воля на первых ролях

После «Самого лучшего фильма» Паля Воля начал работать над главной ролью в картине «Платон». Это комедийная драма. Паша играет близкую роль – гламурного московского тусовщика. Кроме «Снежка» в картине играют Елизавета Лотова, Мухтар Гусенгаджиев, Эвелина Бледанс, Ксения Князева и Владимир Большов.

Павел Воля. Саундтрек фильма «Платон».

Герой фильма очень похож на самого Павла Волю по всем параметрам. У него незаурядный ум, привлекательная внешность, коммуникабельность. Это позволяет ему и успешно вести дела и пользоваться популярностью у женщин.

«Платоша мне очень интересен. В московской жизни он как рыба в воде, любой знает, чем он занимается, как его найти. В руках Платона — рычаги судеб, он управляет миром, нет, скажем, мирком, в котором он живет», - рассказал Паша о своем герое.

Музыкальная карьера Павла Воли

Несколько лет назад на съемной квартире на юго-западе Москвы Павел Воля начал неожиданно для всех писать тексты. Тут же возникла мысль сочинять музыку. Снежок ее придумывал и просто забивал в драм-машину. В результате накопилось в районе полутора десятков мелодий. И надо к ним писать тексты. Материала у артиста накопилось на полноценный диск.

 Павел Воля уверенно чувствует себя за ди-джейским пультом Павел Воля уверенно чувствует себя за ди-джейским пультом

Песня «Шоу-биз» Павла Воли уже крутилась в эфире нескольких радиостанций.

«Я не слежу за этим специально, мне не настолько важен... – нет, результат, понятно, важен. Но я не сижу в чатах, не смотрю, что про меня пишут, не бываю в интернете, не смотрю рейтинги, сводки, все остальное. Песня «Шоу-биз» какие-то там места занимала, держалась в каких-то хит-парадах – не суть важно, людям понравилось. Ведь сначала когда мы ее принесли, нам сказали: «Ой, нет, это ужасно! Очень много текста, неформат». Я: «Пускай неделю поиграет, потом как хотите». Играет долго уже. Про неформат уже не вспоминают, мол, «да никто так не говорил!» – рассказывает Павел.

Павел Воля - Офигенно

Еще одна песня у Павла Воли вышла под названием «Все будет офигенно». На самом деле у нее не вполне цензурное название «Все будет ох…но». На «нормальную человеческую» песню уже сняли клип.

В 2007 году Павел Воля выпустил альбом из двух дисков «Respect и Уважуха», спустя два года появилась пластинка «Чудеса случаются», а сейчас готовится к выпуску второй студийный альбом.

Личная жизнь Павла Воли

Достаточно долго резидент Comedy Club пользовался репутацией закоренелого холостяка, но в сентябре 2012 года он женился. Избранницей Павла Воли стала шестикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта Ляйсан Утяшева. Спустя год, Павел воля стал отцом. Ляйсан родила сына Роберта, в 2015 году у звездной пары родилась дочь София.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля сейчас

Павел Воля активно выступает на сцене Comedy Club, вместе с друзьями со своими Тимуром Родригезом и Антоном Антоновы время от времени устраивает вечеринки, становясь за ди-джейский пульт. Павел Воля является владельцем звукозаписывающего лейбла Nopassport.

Павел Воля. Вечерний Ургант

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.